Fomag.ru
Fomag.ru личный блог
18 ноября 2020, 21:45

Вопрос про Mallinkrodt

#MNK кто-то ещё держит в портфеле? Если да, то до какой цели?
9 Комментариев
  • ровный
    18 ноября 2020, 21:54
    ха, только купил 0.1 до 0.8, вообще правило доллара в течении 3 хмесяцев должно сработать. Но они банкроты это надо понимать, тоесть, если что, то сумма на которую вы купили, с ней можно распрощаться. Если повезет то 0.8 норм.
  • ровный
    18 ноября 2020, 21:59

    Я часть оставлю до 3х баксов, там все таки поле чудес, мало ли
  • Хуан Диего из Севильи
    18 ноября 2020, 22:09
    Вроде по ней скоро торги остановят
    • ровный
      18 ноября 2020, 22:34
      Хуан Диего из Севильи, гразятся давно остановить
      • Weddy
        19 ноября 2020, 02:36
        ровный, на СПб бирже 20 ноября последний день в режиме основных торгов. А Открытие брокер вообще уж давным давно закрыл возможность покупки, только закрытие позиций. Так что игры с такими компаниями только для торгующих у зарубежных брокеров
        • ровный
          19 ноября 2020, 02:44
          Weddy, спасибо. Ну вот странно, я сейчас купил в втб брокере, значит будет висеть и я их смогу только продать, а купить больше не смогу. Ну да фик с ними)) часпик, фронтьер уже проходил, кстати с наваром)
          • Weddy
            19 ноября 2020, 02:59
            ровный, 
            значит будет висеть и я их смогу только продать, а купить больше не смогу
            Ну так если ВТБ Вам дал сейчас купить, значит пока и еще можете покупать. Это у меня в Открытии давно только закрытие позиций.
            Вам надо лишь успеть все это продать до прекращения торгов на СПб бирже (если на ней через ВТБ торгуете). Иначе так и останетесь навсегда с ними. На ОТС то на СПб бирже нет перевода.
            www.investcab.ru/ru/sobs/news_part/?news=25863
            spbexchange.ru/ru/about/news.aspx?bid=25&news=21968

            • ровный
              19 ноября 2020, 03:01
              Weddy, о как, спасибо.
  • ровный
    18 ноября 2020, 22:33

    ценники сладкие, еще по 0.09 налили

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн