Thirteen_
Thirteen_ личный блог
24 октября 2020, 12:37

Можно ли попасть на дивгэп против себя?

Господа трейдеры, подскажите можно ли напороться на дивгэп против себя, или брокер предупреждает об этом? Ну вот допустим последний дивгэп в сбере, да фьюч был не последний, то есть активно торговался другой, но ведь и этот кто то брал в лонг и получаются на этом гэпе у них огромные потери? Не нашел ни одной истории про убытки с дивгэпом, возможно ли это, знаете ли вы подобные случаи?Можно ли попасть на дивгэп против себя?


17 Комментариев
  • Активный Инвестор
    24 октября 2020, 12:45
    но ведь и этот кто то брал в лонг и получаются на этом гэпе у них огромные потери
      какое отношение дивгэп имеет к фучу?
  • О'Грин
    24 октября 2020, 13:23
    Все остальное мне не интересно. Чего там происходит в мире — дивы, новости, статистика и т.д.
     Ну раз неинтересны факторы, напрямую влияющие на твой слив — то почему это должно быть интересно брокеру?
    потери составили бы 20% на депо вот и думаю предупреждает ли брокер об этом или как повезет
     А слабо закончить «торговать» виртуально и открыть реальный счёт у брокера, и тогда смешные вопросы рассосутся сами собой? 
    А тут задумался а предупредили ли тех кто был в лонгах на том фьюче о том что он щас грохнется или как и любой другой гэп он произошел внезапно
  • О'Грин
    24 октября 2020, 18:02
    Я думал может в квике было уведомление по типу как выскакивают же 
     В квике выскакивают уведомления для всех рынков для всех клиентов, а не только для тех, кто 
    А тут задумался а предупредили литех кто был в лонгах на том фьюче о том что он щас грохнется

    Тот, кто торгует в квике, прекрасно знает, какую инфу шлёт брокер.
     А такие вопросы к лицу новичку, на боевом счёте не торгующем. 
     Или думаешь, что именно тех, кто в лонгах по этому инструменту, брокер может предупредить, «что он ЩАС грохнется!»  

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн