USD/CAD: канадец неудержимо катится по наклонной
Канадский доллар после короткой консолидации в узком коридоре продолжил падать и вышел на многомесячные минимумы. Главная движущая сила в паре была почти полностью на стороне доллара США. Банк...
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров: www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=OsO2CSNhuUGhiGBTGpKyXA-B-B Подготовили для вас небольшое...
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и трейдеров Smart-Lab Conf , в которой ПАО «АПРИ»...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
ненадо бан. без него скучно.
у меня нет про них не одного блога и про политику тоже
чё за тупизм?
у меня блоги
1) про новые заводы
2) новые достижения России
3) экспорт
4) статистика
5) военные программы и новинки впк
6) сельское хозяство
7) в общем про всё новое и интересное что сделано в России
абн капитал нажралсо и спит.
вот так-то, паха.
как-то так.
Наверно, из-за политической нестабильности перед выборами свалить с рынка ФР РФ от греха по дальше.
А весной еще и ЦБ решил рубль ослабить.
Конечно согласен с Вами, также ждите отыгрыша Универсиады в Казани.
Аргументы нашел, теперь жди 146 ко вторнику.
Я в кэше на выходные.
Каждый склонен слышать то что он хочет слышать)
От себя могу сказать что если рост, то 1440-1445 это хай по РТС. Учитывая что фРТС находиться в беквордации на 600 пунктов, то фРТС вижу 143400-144000.
Правда точно не ко вторнику.
что бы было ясно что я писал ранее и было понятно что я не пишу постфактум
вот и всё
получается ссылка на смартлаб
я получается написал постфактум
но я не мог ранее был забанен
пока я заработал на той неделе только 15500р
в лонг не дал мне играть он
так бы много заработал
он всё ждал армагидона ) хотя был в курсе что будет с 1320 мега лонг
ну ладно хоть по сипе шорты закрыл там послушал меня
бабки не отдаёт нормально обещал вчера что кинет мою часть с первого депоза там 20 тыщ с чем так и не кинул теперь обещает в понедельник
наверно расстроился что не заработал на падении ))ну и в рост он тоже не играл
так в общем нормально наверно дела с ним
своя специфика есть и всё бабки надо выбивать
позы которые он не одобряет он не делает
работаю пока аккуратно где то на 10% от депоза
ну и хорошо что я не делаю лично сделки ) нет у меня ломок и соблазна наделать глупостей
сипа улетела и она падать не будет скорей всего
так что в понедельник жду спота вверх
который и утянет ртс
А в какой вторник и какого месяца? Этот вторник в этом году будет?
мысль в чем?
главно что я уровень входа точно сказал
как по сипи так и по ртс
а докуда доползут срать
там видно будет
всё меняется быстро