Подписано соглашение между
Лукойлом и КазМунайГаз по проекту Аль-Фараби в казахстанском секторе Каспийского моря.
После получения КМГ права недропользования соглашение вступит в силу.
Доли в создаваемом СП планируются распределить следующим образом: КМГ – 50,01%, ЛУКОЙЛ – 49,99%.
Сотрудничество ЛУКОЙЛ и КМГ является стратегическим.
сообщение
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.