Ребята если вас не затруднит, поделитесь мудростью, не надо много из Гугла, только от себя, у которых нет противоречий или их очень сложно найти.
«Ничто так не разделяет людей, как вероисповедание и деньги». (сам придумал)
«нет денег, продавай время, есть деньги, покупай время» (сам придумал)
«свобода, очень тесно граничит с отсутствием совести» (сам придумал)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Если вам говорят что не могли ответить вам по телефону потому что у них были руки селёдке, то вам врут, у них была селедка в руках.