Признаюсь, я на распутье.
Написание каждодневных отчетов превращается в обязанность. А зачем она мне? При прохождении комбайна от ТСТ была цель, был четко очерченный период и срок окончания проекта. Сейчас этого нет. Просто рутина трейдера. К тому же, по неведомой мне причине, не могу сделать адекватные скрины сделок за день — в ниньзе7 съезжают маркеры точек входов/выходов. Становится неинформативно. Кстати, если кто-то может подсказать как решить эту проблему, буду признателен.
1. Результаты за вчерашнюю сессию — -$588.50
2. Убыток случился пятью трейдами, каждый одним контрактом. Результат — полностью моя заслуга. Торговал системно, но сигналы были слабыми. Такие лучше пропускать когда нет адекватной подушки
3. Осталось небольшое окно возможностей на эту неделю вплоть до -$1,000 (недельный лимит на потери). Постараюсь делать 1-2 трейда в день до восстановления статус-кво+
Думаю, я стану публиковать результаты каждый понедельник, если не будет чего-то экстренного.
Ну вот...
А теперь о неторговых ошибках. Этим признанием я, возможно, открою холивар и срач, но признаться должен)))
Ошибка №1. Я перепутал двух авторов на сайте:
Alex_Gold и
Alex Gold (Oracle). Непростительная оплошность, в особенности когда публично кому-то выражаешь признательность за контент на сайте.
Ошибка №2. Я зарегистрировался на сайте второго по его предложению поддержать мою торговлю ежедневными прогнозами по нефти (бесплатно до 21.07.2020). Обращаюсь к Alex Gold (Oracle) публично, поскольку вы также публично предложили мне поддержку, но и за вчерашний день активно на этом пиарились. Я не буду оценивать качество ваших прогнозов и вчера я им не пользовался, хотя мне и было интересно посмотреть как это — знать будущее.))) Тем более у меня за вчера убыток, а у вас, исходя из постов, прибыль.
В личку я вам свое сопоставление прогноза и реального графика отправил. Понятно, что один день — не выборка вообще для того, чтобы делать какие-то выводы о качестве услуги и я вам желаю успехов в вашем начинании. Главное, чтобы честно, без утайки. Без cherry picking.
На этом предлагаю вам мою подписку аннулировать и мой аккаунт удалить. К сожалению, такой опции на сайте не нашел. Впредь попрошу не ссылаться на мои результаты ни в каком виде.
Soldo
Все хотел спросить, почему остановился на ТСТ, а не OneUp например?