rusalgo.com
rusalgo.com личный блог
05 мая 2011, 14:41

S# версия 3.1

Вчера вышла новая версия  http://stockmarketdotnet.blogspot.com/2011/05/stock-31.html         
       С какой целью создавался TS lab, WLD, метасток? WLD и метасток — возможно их создавали для собственных целей, а потом решили поделиться ими за определенную плату.
 стоимость WLD от 22 000 до 35 000р.
            Сейчас тема торговых роботов очень модная, поэтому грех ей не воспользоваться и заработать денег. Только зачастую людей отпугивает то, что необходимо уметь программировать. В WLD пытались исправить это положение, создав, конструктор стратегий, но все равно новичку ничерта не понятно, да и возможности тестера сильно ограниченны. TS lab (его можно назвать русским WLD) нашел выход и создал конструктор на основе блок схем. Ура! Замечательное решение, теперь даже домохозяйка сможет написать робота используя TS lab всего за 550-650р в месяц (от 6600в год). TS lab явно коммерческий проект, создавался с целью заработать денег на модной тенденции создавать роботов. Почему создатели TS lab скорее всего не занимаются написанием роботов? Потому-что в этом случае они бы пользовались WLD =)

 
 
Теперь вы подумайте — для вас создание торговых роботов это забава или серьёзная работа? Вы хотите получить пластмассовую игрушку или хромированного киборга со стальными ягодицами?  Если второе – вам придется потратить время и силы для изучения языка программирования или, как в своё время поступил я, найти единомышленника, чтобы вместе с ним тестировать торговые системы. Если вы пойдете этим нелегким, но верным путем, у вас появится возможность тестировать стратегии и создавать роботов на WLD!  
 
Но, всегда есть это гребанное но, в каждом выборе присутствует оно =)… и у WLD есть свои минусы
1 – платность (давайте не будет вспоминать про рутрекер)
2 – ограничения, которые накладывает программа (нельзя тестить тики и другие моменты)
3 – связка: робот на WLD + QUIK, не лучший вариант. Как говорили на скалодроме – лишнее звено увеличивает вероятность… в нашем случае обрывов и существенного снижения скорости работы робота.
 
                                                 Stock#
 
Разработчики S# используют эту платформу для реализации собственных роботов.
  — Поэтому S# развивается с фантастической скоростью.
S# — это библиотека, а не программа.
— Поэтому на S# можно тестировать и создать любую стратегию
S# бесплатная программная библиотека для создания торговых роботов. Более того, S# ВСЕГДА будет бесплатной.
— Поэтому вы сможете всегда пользоваться новейшими версиями для своей работы и не мучатся с кряками и прочей пиратографией.
И далее по списку… http://stocksharp.com/
 
Что-то я разошелся, а хотел написать всего пару строчек. Помните, я говорил что “S# развивается с фантастической скоростью”
 Вчера вышла новая версия  http://stockmarketdotnet.blogspot.com/2011/05/stock-31.html
Хочу поздравить Муханчикова Александра с его дебютным релизом, теперь Shur1k входит в команду разработчиков  http://stocksharp.com/team/ .
 Что я могу сказать… Бедные конкуренты =)
 
32 Комментария
  • Ура ура! Празднуем!
    Скоро будет 3.2, которая принесёт много нового и полезного в плане тестирования стратегий. Ещё лучше, ещё точнее, ещё прибыльнее! :)
  • Mr_Shurik
    05 мая 2011, 15:00
    за спасибо работаете?
  • Марина
    05 мая 2011, 15:02
    А что это такое? Программа? Библиотека?
  • POo7
    05 мая 2011, 15:03
    я с вами полностью согласен Алексей! и мои поздравления Александру Муханчикову!!! спасибо за статью…

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн