Бузил Ли-Репейник
Бузил Ли-Репейник личный блог
21 июня 2020, 07:22

Предметы уничтожившие коронавирус (чуму 21 века)

Предметы уничтожившие коронавирус (чуму 21 века)
Предметы уничтожившие коронавирус (чуму 21 века)
В Роспотребнадзоре сообщили, что выделение возбудителя в организмах бессимптомных больных не такое интенсивное, как у пациентов с симптомами, однако такие носители вируса чаще становятся источником инфекции для окружающих. Чтобы не распространять коронавирус, специалисты рекомендуют бессимптомным соблюдать карантин и стараться не контактировать с окружающими.

Бессимптомная передача коронавируса встречается крайне редко. Об этом заявила технический руководитель ВОЗ по реагированию на COVID-19 Мария Ван Керкхове во время медиабрифинга организации.

«Исходя из имеющихся у нас данных, кажется маловероятным, чтобы бессимптомный носитель передал инфекцию кому-то еще, — сказала она. — У нас есть ряд отчетов из других стран. Там следят за бессимптомными носителями, за их контактами, и не обнаруживают дальнейшей передачи. Это происходит очень редко».


Занавес!
15 Комментариев
  • Lgner
    21 июня 2020, 07:26
    А сколько в США погибли?

    Клятые русские хакеры! Придумали вирус и помешали лечиться.

    Расисты!!!
  •  а может нет никакого вируса?
  • Если оба анализа отрицательные, то при отсутствии других проявлений заболевания, считается, что человек сифилисом не болен. Если кардиолипиновый тест отрицательный, а ИФА положительный, то можно предположить, что человек когда-то переболел сифилисом. При положительном кардиолипиновом тесте и отрицательном ИФА нужно повторить анализ. Такое сочетание может быть вызвано особенностями состояния иммунной системы человека (наличием ВИЧ-инфекции, вирусов гепатита, перестройкой организма в связи с беременностью и пр.)

    Каждый из этих методов имеет свои специфические недостатки, которые ограничивают его массовое применение. Метод темнопольной микроскопии может обнаружить возбудитель только при свежем сифилисе, и с его помощью невозможно оценить динамику и эффективность лечения.!!! Методика заражения сифилисом кроликов является дорогостоящей и медленной!!!

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн