«На антитела к COVID-19 протестированы более 250 тысяч человек, иммунный ответ выявлен у 15 процентов, — сообщили в компании „Инвитро“
250 тысяч — вполне солидная выборка. На ее основе очень даже корректно делать экстраполяции и выводы.
15 процентов имеющих антитела означает, что 22 миллиона человек в России переболели модной болезнью. 7,5 тысяч умерли. Летальность — 0,03 процента. Это уровень сезонного ОРВИ.
Что, конечно, ставит вопросы. Как в отношении международных структур, так и отечественных властей.»
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
*зевнули
Это чтобы не боялись идти голосовать за обнуление. Потом скажут «ой немного ошиблись, раз в пятьдесят, так как тесты некачественные оказались»)
Бляха! Только что с другом говорил. Двое его знакомых 47 лет с официальным ковидом умерли дома! А по статистике в нашем городе вообще никто не умирает от ковида! Просто на 180 000 населения за месяц больше 2000 официально ковидных и Вдруг откуда не возьмись летом типа попутно эпидемия ОРВИ. Только официально больше 10 000! У всех в городе есть друзья или родня тяжело больные или умерли!
Всё зашибись! Все на парад! Полные больницы и начинаем снимать ограничения!