VladMih, У меня по русскому была тройка, но надеюсь смысл понятен, не знаю всегда пишу — выходим в безубыток, у Вас первого возник вопрос, может это мой старперский сленг, вроде сколько себя помню и раньше всегда так говорили.
Михаил Prozz, я тоже не первогодок(и по жизни, и на рынке).
Выходить — это выходить (закрывать сделку, в т.ч. в БУ),
у вас же имеется ввиду просто перенос стопа в БУ.
Конечно говорили! Но, согласитесь, возможны ОБА варианта.
Знаете, у меня часто вопрос возникает «у первого», а иногда и «у единственного». Это говорит лишь о том, что здесь мало людей, понимающих что-нибудь сверх того, чтобы купить и держать акцию. И те, кто соображает, тоже не хотят нарываться вот на такие разборки вместо спасибо. Поэтому молчат.
Я тоже стараюсь, но иногда вот… возьму, да вляпаюсь.
VladMih, Да без проблем, понятно что надо писать- переносим уровень стоп-лоса в зону безубыточности. Тем не менее хоть у меня была и тройка, но это тройка советской школы, все-таки «выходим В безубыток» и «выходим ПО безубытку» это все-таки по смыслу немного разные вещи. А так в будущем буду стараться писать как можно более понятней, и спасибо готов за это сказать, и люди здесь наверное разные, согласен с Вами это надо учитывать.
Михаил Prozz, если готовы — не сдерживайте себя!
Но у вас все равно стилистически-смысловая ошибка — не «выходим» оба раза, а в одном случае ВЫХОДИМ, в другом — ПЕРЕНОСИМ.
Не факт, что по перенесенному БУ будет «выход».
«выходимпереносим В безубыток» и
«выходим ПО безубытку»
это все-таки по смыслу немного разные вещи.
VladMih, «Не факт, что по перенесенному БУ будет «выход».» В нашем деле это лучший исход, если по ТП, а не по БУ. СПАСИБО!!!!!, может 150 коментов уже вытолкнут меня из заколдованного 151 места на смартлабе. (уже полгода на нем болтаюсь, и ни туда и ни сюда).
Михаил Prozz, плюсанул вам и пост, и профиль — не помогло.
Очень уж высокая возле первой сотки конкуренция. Самое смешное, что там такие «трейдеры», что трейдеру с ними не тягаться.
ЗОЖ, копипасты и т.д. и т.п.
Вы своими сигналами столько плюсов не нарубите )
Михаил, дам вам тупой совет.
1. Активней поддерживайте разговор в своих топиках
2. Плюсуйте своих гостей даже если не очень понимаете за что.
А то вон видите, даже меня не плюсанули за мой бесценный урок русского языка, будто у вас каждый плюсик по рублю. ))
Шучу, конечно, но когда много комментариев — это привлекает посетителей, а плюсики для многих важны как признание или, как минимум, элемент внимания топикстартера. Особенно для новичков.
VladMih, Да и я тоже пошутил, я все прекрасно понимаю. Кому надо — находят, и в принципе общаемся по делу, думаю обоюдно полезно, вот как сейчас с Вами. Не буду кокетничать (хотя так получается), меня все устраивает.
Михаил Prozz, я пошутил только про «бесценный» урок языка.
Если всё устраивает, извините за лишние клики.
Ну и за еще один непрошенный урок тоже… Тянет меня кто-то время от времени за язык, всегда себе во вред.
Уже через 30 минут стартует сессия онлайн-марафона Финверсии об эмитентах российского фондового рынка. Наш директор по связям в инвесторами Александр Борейко представит финтех-группу Займер и...
👍 Агентство АКРА подтвердило наш кредитный рейтинг на уровне АAA(RU) со стабильным прогнозом . Среди основных факторов сохранения рейтинга аналитики отмечают: 🟩 Лидерство Х5 на российском...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
Ozon сообщает об увеличении веса акций Компании в индексе Мосбиржи с 2,77% до 3,4% 23 июня 2026 г. — МКПАО «Озон» (далее «мы», «нас», «наш», «Ozon», «Компания» или «Группа») сообщает, что 29 мая 2026 ...
Вот, юдве сотрудницы, подняли 2 ярда
Две сотрудницы банка в Петербурге днем ранее вынесли из хранилища почти 9 тыс. золотых монет серии «Победоносец», стоимость которых составила более 2 млрд рублей...
Влад, 27 июня будет погас 500 лимонов у эми. Вероятно это + паника на рынке была в этот день. Я так понимаю, новых вводных или новостей не было. Так что ждём 27 июня — дальше до декабря должно быть...
Kk_Vd,
Но если Панфилов там никто, зачем суд рассматривал дело по существу и даже вынес решение? Первым делом суд устанавливает правомочность участников процесса.
Лавров: Сейчас у нас главная проблема в отношениях с США - вопрос гражданства детей, рожденных сотрудниками Консульства России на американской территории «Знаете, вы не поверите, у нас сейчас главная ...
Вот и дождались нового собственника которому даже прокомментировать то что он нас не кинет не охота...
Понять то его можно — ведь тогда платить по оферте придется больше, а так средневзвешенная скор...
Моя беда в том, что хорошо читаю по-русски.
А вы пишете хуже, чем торгуете )
Выходить — это выходить (закрывать сделку, в т.ч. в БУ),
у вас же имеется ввиду просто перенос стопа в БУ.
Конечно говорили! Но, согласитесь, возможны ОБА варианта.
Знаете, у меня часто вопрос возникает «у первого», а иногда и «у единственного». Это говорит лишь о том, что здесь мало людей, понимающих что-нибудь сверх того, чтобы купить и держать акцию. И те, кто соображает, тоже не хотят нарываться вот на такие разборки вместо спасибо. Поэтому молчат.
Я тоже стараюсь, но иногда вот… возьму, да вляпаюсь.
Пишите как хотите, я больше ни слова не скажу.
Но у вас все равно стилистически-смысловая ошибка — не «выходим» оба раза, а в одном случае ВЫХОДИМ, в другом — ПЕРЕНОСИМ.
Не факт, что по перенесенному БУ будет «выход».
Очень уж высокая возле первой сотки конкуренция. Самое смешное, что там такие «трейдеры», что трейдеру с ними не тягаться.
ЗОЖ, копипасты и т.д. и т.п.
Вы своими сигналами столько плюсов не нарубите )
1. Активней поддерживайте разговор в своих топиках
2. Плюсуйте своих гостей даже если не очень понимаете за что.
А то вон видите, даже меня не плюсанули за мой бесценный урок русского языка, будто у вас каждый плюсик по рублю. ))
Шучу, конечно, но когда много комментариев — это привлекает посетителей, а плюсики для многих важны как признание или, как минимум, элемент внимания топикстартера. Особенно для новичков.
Если всё устраивает, извините за лишние клики.
Ну и за еще один непрошенный урок тоже… Тянет меня кто-то время от времени за язык, всегда себе во вред.
1. на здоровье
2. Я ж не всё подряд плюсанула.
Впрочем ответ ТС от этого, похоже, не изменился бы.
Сурьёзный дядька. )
ТС — да, без глупых хиханек.
Я ж у вас вроде в ЧС.
Коль помните что в ЧС, но не видите, что в друзьях.
====