NSA
NSA личный блог
03 июня 2020, 21:53

Напечатали баксов и радуются

Как же сложно удержатся и не покупать, быть в кэше.
Уже практически никто не верит в падение рынка.
Напечатали баксов и радуются.
Время расставит все на свои места.
Специалисты начертательной геометрии канут, появятся новые.
Временные герои рынка есть у каждого безоткатного роста.
Стоимость сильно переоценена.
Теряется смысл, быстро не окупится.


Да снизойдет золотой дождь баффета на покупателей Delta Airlines ....

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
15 Комментариев
  • sergik99
    03 июня 2020, 22:11
    Меня интересует, будут сегодня ночью грабежи в США и погромы?

    Аллё Трамп, где 40 акров и мул?
  • зщшгнекуцй
    03 июня 2020, 22:15
    Ещё напечатают 60 триллионов, и будет СиПи 60000. Все будут голодать и жить в картонных коробках, баксы будут шуршать под ногами, а индексы и хлеб будут обновлять хаи каждый день.
    Аж самому стало страшно 
  • Димон Медвед
    03 июня 2020, 22:33
    Че подгорает что не закупились? Ничего! Когда будет 3500 закупитесь 🤣

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн