товарищ масон,
я «за», только мейнстрим решил сворачивать историю.
даже Бабкина в свои 70 лет смогла нае.. обмануть статистику смертности на ИВЛ. вот что шоубиз животворящий делает.
KSN, вы не поверите на работе заражение пошло… отделами уходят… я 5й день с температурой 39-39.1 таблетки не помогают… падает на талетках до 38.5 и через час опять 39. пульс бешенный… трясет под одеялом как в 40 градусный морз… скорая делает укол и уезжает в больнице мест нет и говорит там еще хуже чем дома будет. желудок еду не принимает. от таблеток уже все болит… сегодня первый день до 38.5 упала. смог приготовить бульен теперь как то съесть надо.
5й день с температурой 39-39.1 таблетки не помогают… падает на талетках до 38.5 и через час опять 39. пульс бешенный… трясет под одеялом как в 40 градусный морз… скорая делает укол и уезжает в больнице мест нет и говорит там еще хуже чем дома будет. желудок еду не принимает. от таблеток уже все болит… сегодня первый день до 38.5 упала. смог приготовить бульен теперь как то съесть надо.
хорошо, что Вы смогли зайти на сайт и написать столь длинный пост!
несмотря на то что «нет сил на съесть бульон»
Вздумалось мне, что нас призывают носить маски и держаться на расстоянии по одной простой причине.
Женский пол на Востоке носят паранджу и другие причиндалы. Им не следует общаться с незнакомыми людьми. Так же не следует брать в рот у кого что попало.
Не следует выставлять на публику свои части тела, будь это ноги, руки или лицо.
я сначала не поняла, где он едет. смотрю на окрестности, думаю, в какой *опе мира он находится? оказалось страна почитателей кремниевой долины, страна-мечта- америка! Капец, как там убого все. Дудь про бронкс не хочет вдуть
MargoPetrovna, я давно смотрю этого чувака, всю эпидемию )
У него есть видео по всему ny, это конечно адская жопа. Не каждый городской россиянин согласится так жить. Убогие дома 100 летней давности с деревянными перекрытиями, говноасфальт в центре, ужасная архитектура везде кроме центра, а в центре кругом тротуары вокруг домом в лесах из говна и тряпок. Бруклин это ваще адский ад, с тюремным уютом. Какие то ужаснейшие эстакады метро. Субурбия это вообще не для городских людей. Большинство зданий 1-2 этажные сараи
MargoPetrovna, Это да.Многие когда первый раз едут в США представляют её как в фильмах.Там всё красиво, красивые люди.Все богатые… А потом ого какой срачь, ого скока бомжей))))
Москва, Центр событий РБК
📌 27 июня 16:30
Малый зал 1
Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах, привлекательности акций ДОМ.РФ, а также ответим на ваши...
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы. Именно поэтому в начале июля мы примем участие в...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
ПЕСКОВ:
• ЕСЛИ УКРАИНА НАПАДЕТ НА БЕЛАРУСЬ, РОССИЯ ПОДДЕРЖИТ БЕЛАРУСЬ
• РФ ПРИЗНАТЕЛЬНА УИТКОФФУ И КУШНЕРУ ЗА ПОСРЕДНИЧЕСТВО, КОНТАКТЫ ПРОДОЛЖАТСЯ
• БРИКС НЕ МОЖЕТ ИГРАТЬ РОЛЬ ПОСРЕ...
✅CNYRUB Локальный перехай указал пока на продолжение формирования волны 2. Посмотрю от каких уровней появится заходная. План старшего цикла не меняется.
https://t.me/TerritoryofTrading/11956
...
💵 Доллар нацелился на 80 рублей к концу лета. Внебиржевой курс доллара впервые за два месяца превысил уровень 75 р./$. В значительной степени ослабление российской валюты определялось ожиданиями ... 💵...
📈 «Финам» предоставит доступ к круглосуточным торгам на рынке США. 📈 «Финам» предоставит доступ к круглосуточным торгам на рынке США
В 2026 году «Финам» планирует предоставить клиентам доступ к ...
Вообще,
количество медицинской техники за 100 штук баксов
впечатляет.
Особенно на фоне Нью-Йорка
попаникуйте ещё, ну пожалуйста!!!
я «за», только мейнстрим решил сворачивать историю.
даже Бабкина в свои 70 лет смогла нае.. обмануть статистику смертности на ИВЛ. вот что шоубиз животворящий делает.
хорошо, что Вы смогли зайти на сайт и написать столь длинный пост!
несмотря на то что «нет сил на съесть бульон»
Женский пол на Востоке носят паранджу и другие причиндалы. Им не следует общаться с незнакомыми людьми. Так же не следует брать в рот у кого что попало.
Не следует выставлять на публику свои части тела, будь это ноги, руки или лицо.
нет. нас по норкам разогнали.
да кто ж от корыта добровольно отойдёт
У него есть видео по всему ny, это конечно адская жопа. Не каждый городской россиянин согласится так жить. Убогие дома 100 летней давности с деревянными перекрытиями, говноасфальт в центре, ужасная архитектура везде кроме центра, а в центре кругом тротуары вокруг домом в лесах из говна и тряпок. Бруклин это ваще адский ад, с тюремным уютом. Какие то ужаснейшие эстакады метро. Субурбия это вообще не для городских людей. Большинство зданий 1-2 этажные сараи
Так сними маску.
И руки можешь не мыть.
твои собратья санэпидемнадзор демоммунизировали
как наследие клятого совка