ОПЕРШТАБ: НАИБОЛЬШЕЕ ЧИСЛО СЛУЧАЕВ КОРОНАВИРУСА ЗА СУТКИ ВЫЯВЛЕНО В МОСКВЕ — 5358, ПОДМОСКОВЬЕ — 807.
9623 в России.
«Оперштаб объяснил рост случаев COVID в Москве увеличением скорости подтверждения тестов».
Фактически о чем нам говорят — «плато» заболеваемости это вовсе не о болезни, а о пропускной способности лабораторий. Но это не мешает говорить, что ситуация стабилизировалась или ухудшилась и прочую дичь.
Совсем недавно по тв — Заболеваемость снизилась в 3,5 раза! Чудеса статистики. 3,5 раза снизилась, потому что общая база заболевших растет. 6000 заболевших к 20 тысячам больных прирост и 6000 прирост к 85 тысячам. Конечно % прироста падает.
Прирост остаётся на «плато» из-за физического ограничения лабораторий, а не распространения.
Жонглирование цифрами какое-то.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Александр, как обстановка во Владимире и области? Пропускают ли машины из Москвы? Свободно ли перемещение по области?
Откуда такой интерес у меня? У самого дом в деревне, недалеко от места гибели Гагарина. Между Киржачом и Покровом. И друзья в Кольчугино.
Среди моих знакомых большинство не носит маски и не верит в вирус. Во Владимире таких даже больше чем в Москве.
Жил был в стране лицемерии царек. Обычный такой царек, грабил народ, ездил на охоту, кормил собак-друзей, отращивал свое величие на склоках с со соседями. Основным промыслом лицемерии была торговля пенькой, вареньем из шишек, да строевой сосной. Барыш с торговли собирали собаки-друзья, не много давали народу, что б не бузил, да не дох быстро. В народе упорно ходили слухи, что самая большая фабрика варенья как то связана с царем. Да кто ж его знает, как было на самом деле...
И вот посрался как то царь с основными покупателями варенья из за мзды на пограничном переходе. Крепко посрался, чуть не до войны. Обиделись все друг на друга, но варенье покупали.
А тут, откуда не возьмись, на балу заграничном, решили соседи по меньше своим холопам платить. Придумали план хитроумный. Типа, значит, летает Змей Горыныч не видимый, на кого плюнет — тут же помрет, оплеванный. Заграничные холопы, значит, по домам сидят, перед зимой запасы в погребах подъедают, а соседские цари руки потирают — считают, за сколько горстей овса у них холопы в следующем году весь год отработают.
Понравилась эта затея и царю из страны варенья. Пустил он глашатая во френче, шоб значит, на всех площадях, рассказывал про змея проклятого.
Холопы — они везде одинаковы, испужались, по погребам попрятались.
Сидит царь, овес считает...
Да вот беда — варенье в цене упало! Из за моря сарацины стали галеры с вареньем соседям возить, да приплачивать! Осерчал тут царь! Отправил он гонца в пенсне укоротить басурман. Да не вышло! Еще больше варенья стало приплывать!!!
Покручинился царь, подумал… Делать не чего...
Придется сказать, что победили лютого змея собаки-друзья, а потому нормы овса будут вдвое уменьшены, но как землица нагреется, пушай холоп из погребов вылазить, да сам овес и выращивает! Только собирать будут по присмотром собак-друзей, себе норму- остальное царю с придворными.
Тут и сказке конец, а кто слушал — 319, 282....
Все совпадения случайны, не имели целью кого то оскорбить или унизать.
Да здравствует Единая Россия, ОНФ, и лично Великий Кормчий и все его соратники!!!