RTSTrader
RTSTrader личный блог
30 апреля 2020, 19:36

"Трейдер против Банка" Фьючерс на индекс РТС "Ломаем стереотипы?"

Добрый вечер
Утром, увидев что мы падаем, я даже был рад, после такого хорошо растущего дня коррекция даже хорошо! но не так жЭ!
Начинаю прекрасно понимать тех кто не торгует в феврале, марте и апреле. это не торговля а вынос мозга. Терпению таких трейдеров,
можно только поазвидовать — но их опыт берет свое.
Сил у рынка еще нет — это факт. коррекции не нормальные, сильная волтальность пуляет в разные стороны. Нормальная однонаправленность что то кончилась.
Дай Бог в мае пойдем куда нибудь нормально.
Технически пока мы не переписали минимум вчерашнего дня 10 9450, тенденция лонга сохраняется, маленьким лучиком в темном тоннеле.
Минимумы и максимумы пока что тоже растут, но в течении майских праздников, можем это все переписать несколько раз. Плюсом что сегодня происходит это точно не коррекция.
Дописываю статью на ходу — сломали — лонгам крышка!
"Трейдер против Банка" Фьючерс на индекс РТС "Ломаем стереотипы?"


Желаю всем хорошо отдохнуть за длинные выходные и набраться хороших торговых сил.

8 Комментариев
  • Horse
    30 апреля 2020, 19:39
    Да. Бобик приехал) Скорее всего. День еще не закрыт. Всякое бывает. Но быкам лучше прикрыться) 
  • Horse
    30 апреля 2020, 19:41
    Хотя… Пока 107 не пробили, шансы есть.
  • ICEDONE
    30 апреля 2020, 19:49
    Зашибись экспирация выше 110000. Покупаю снова пут спред 107-110халява жеж)))
  • Артем Иванов
    30 апреля 2020, 22:43

    Да, откатили «чуть», так откатили. вчера с паровоза не зря спрыгнул. Парился что не добрал пару тыс пунктов на лонге. Жесть.

    Пытался от сопротивлений снова зайти в лонг и на стопаках прилично оставил. Задолбала эта «угадай мелодию».

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн