Уважаемые коллеги, представляем итоги последней недели:
- Портфель скорректировался на -1.7% (-1.8% совокупно с учетом Highland Gold на бирже LSE) против индекса Мосбиржи -5.3%
- По основным компаниям изменения: Фосагро +3.3%, Полиметалл -0.4%, Норникель -4.5%, Полюс +2.5%, ТМК -1.0%, Акрон -1.9%, Highland Gold -4.5%, Тинькофф -4.8%.
Изменения цен здесь приводятся от вечера пятницы прошлой недели к ценам вечера последней пятницы (момент окончания торгов).
Результаты изменения стоимости портфеля ценных бумаг и индекса Мосбиржи

Данный аналитический обзор не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, и финансовые инструменты либо операции, упомянутые в данном сообщении, могут не соответствовать Вашему инвестиционному профилю. Определение соответствия финансового инструмента либо операции инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и толерантности к риску является задачей инвестора. За возможные убытки инвестора в случае совершения операций, либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в данном сообщении, никто, кроме самого инвестора, ответственности не несет.
С уважением,
Команда Усиленных Инвестиций
https://t.me/eninv подписывайтесь на нас в телеграмме (аналитики больше и быстрее)
http://data.eninv.ru/ наш аналитический портал
team@eninv.ru