RUH666
RUH666 личный блог
12 апреля 2020, 22:25

Открытие фьючерса S&P 500 ожидается нейтрально-позитивным

Пара доллар-йена, которая считается мерилом аппетита к риску, торгуется сейчас на 11 пипсов выше. Евро на текущий момент растёт на 6 пипсов, фунт — на 16, так что очень похоже, что открытие будет нейтральным или слегка позитивным.

В целом, по фьючерсу S&P 500 я считаю, что разворот вверх уже произошёл. По нефти для подтверждения разворота необходимо проходить 29.13 по WTI, в противном случае возможен ещё один перелой в этом месяце. Судя по позитивному восприятию новостей от ОПЕК+, первое вероятнее. По золоту прошёл импульс вниз, но он может оказаться волной С в плоской. Более подробно по разметкам в видосе ниже.

Бесплатный доступ к разделу «Акции США» Финансового прогноза на elliottwave com за март 2020

Теперь настольную книгу волновиков «Волновой принцип Эллиотта» можно найти в бесплатном доступе здесь

И не забывайте подписываться на мой телеграм-канал и YouTube-канал

Бесплатное руководство «Как найти возможности для торговли с высокой вероятностью с помощью скользящих средних»

Если находите статью интересной, ставьте плюсики и добавляйте в избранное.
38 Комментариев
  • Bionicle
    12 апреля 2020, 22:39
    Хз там рыжий дурень ввел режим в 50 штатах какой позитив то?
  • Z@bor
    12 апреля 2020, 22:43
    Больше треша — больше денег-выше индекс
  • Alexey Rondine
    12 апреля 2020, 22:48
    Опять видео-старьё толкаешь? 
  • Alexey Rondine
    12 апреля 2020, 22:53
     Вот интересно будет как ты перевернешься при обновлении SnP низов. Просто энтересно какую теорию ты подведёш, никчемный подсчёт волн? Я, моя, в несознанке был кода мозги пудрил ради плюсегов? 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн