Фьючерс BR-5.20 вырос за два дня на впечатляющие 42%, ему очень нужна передышка!
В понедельник большая вероятность коррекции в «кормилице».
Моя точка входа в короткую позицию изображена на графике.

Торгуйте красиво, торгуйте успешно!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Косвенно --еще тому подспорье-что по основным стокам и индексам еще тоже до расчетных целей суперкоррекции % по 4-7 осталось…
Но в лонги сейчас у меня рука не поднимется заявку ставить.разве на несколько десятков минут-интрадей -скальпинг…
ZizZz, а какая цель по фьючерсу на нефть?
Лонг по серебру еще в силе?))) А то по газу был сегодня комментарий, а по серебру — тишина)))