Александр Исаев
Александр Исаев личный блог
03 апреля 2020, 13:30

нефтьvsкабель.раскореляция

адский ацкок по нефти начался, а кабель штырит вниз, надеюсь на перелоу… при чём класики ни какой, даж не понимаю пока наперелой или на полтос
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5 Комментариев
  • Феликс Осколков
    03 апреля 2020, 13:41
    а как связаны нефть и кабель?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн