Поработитель всех профитов
Поработитель всех профитов личный блог
16 июня 2012, 18:59

ГЕРЧИК VS ДЕМУРА!!! Они продолжают!!

Скандалы, интриги, расследования!
Недавно было эпичное противостояние двух ГУР или гурей (не знаю как правильно)
 
ГЕРЧИК VS ДЕМУРА!!! Они продолжают!!
 
А теперь давайте заглянем за обратную сторону шоу-бизнеса, тьфу Гуру-веденьня
 
В правом углу
Демура Степан Геннадьевич. Дата рождения — 12 августа 1967 года. На данный момент Степан Демура живет в Москве.


Образование:

Степан Демура окончил Московский физико-технический институт (МФТИ) и

University of Chicago (США, Иллинойс).
С 1994 по 2001 год работал трейдером и аналитиком на рынке деривативов на Государственные облигации США.


В левом углу ринга
Александр Герчик родился в Одессе, там же окончил школу и пищевой техникум, в 1993 году переехал в Нью-Йорк, где работал таксистом, в 1996 году получил лицензию фондового брокера и устроился на соответствующую должность в компанию Worldco, а в 2003-м стал управляющим партнером в Hold Brothers.  
В настоящее время живет в Москве


Начинается первый раунд!


 так, оба гуру когда то были трейдерами и жили в америке. Оба уехали на историческую родину. Оба стали учить других и НЕ показывают свои стейты!
Первый раунд прошел ровно!
 
А теперь раунд ТУ!
Демура, на заре своей молодости действительно заработал деньги, устроился в фонд, но как и все трейдеры слился и вынужден был искать пропитание на богатой на лохов земле — нашей родине. Семинары демуры и его прогнозы имеют отрицательную корреляцию (!) Вася привет! (!) с реальными ценами)))
 
Герчик, работал на Холд Бразерс в америке (как и безизвестныеУТ-НЕ-Кухня) умудрился слить и был отправлен отрабытывать долг в стану богату-на-лохов. В процессе отработки были слито не один миллион долларов клиентов, что плохо сказалось на отношении БКС и АЙти-Инвеста. Подопечный был уволен((
 
Раунд 3! ФИНАЛЕ!!!
Недавняя ссора двух гур, случилась на почве очередного слива Герчиком, теперь уже в финаме. Но молодцы из финама решили как и Холд Бразерс не отпускть друга в беде. Теперь Герчик семинарит как паровоз и возращает добром на добро ( в прямом смысле hic!)
 
В итоге, победа присуждается ДЕМУРЕ СТЕПАНУ ГЕННАДИЧЬЮ! Все же денег он слил меньше и даже как то почестнее чем наш второй претендент;) Пусть сея победа и оказалась пирровой, но похвалим ГЕННАДИВИЕЧА за открытость и веселые аппокалиптические прогнозы 4 год подряд(!!!)
62 Комментария
  • Гильдия трейдеров
    16 июня 2012, 19:00
    Однозначно на главную. Страна должна знать своих гур.
  • marina2013, Вам делать нечего?! Не уподобляейтесь, всем известной Ксении…
  • Профита Поработитель, Если честно у меня и телевизора нет, отдал другу, т.к. перестали смотреть.
  • Профита Поработитель, Книги лучше.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн