Hunter Option
Hunter Option личный блог
23 марта 2020, 20:35

В тени великой Ванги.

Это не мои мысли, но лучше никто не скажет!

«В тени великой Ванги.… чистота изнутри. Эпилог.» Сегодня, когда писал шуточный пост про наших военных врачей в Италии, почему-то вспомнились несколько фраз, которые я не включил в основной пост о Ванге, который написал некоторое время назад.

Не включил, потому что не смог их тогда интерпретировать. Однако, глядя, на военные борты с российскими военными медиками, которые готовятся к вылету в Италию…… опять их вспомнил. "… зло вырвется из под земли, только Россия спасется..." "… спасутся только те, кто избавится от злобы и зависти, кто сможет стать другим. Иных ничего не спасет, ни побег в другие страны, ни деньги. Только чистота изнутри".

И на ум пришли мысли и образы...

Вспомнилось…… как встречали «земляков» из Уханя в Украине.… как пели гимн львовские врачи на радостях, что к ним не привезут на карантин пациентов.… как европейцы и американцы дрались в магазинах.… как из украинского автобуса выкидывали силком кашлянувшего человека и прочее-прочее скотство.

… как чехи отжимают гуманитарную помощь Китая для Италии, ибо она им тоже нужна, а французы, делают тоже самое в отношении британцев.

… как Эстония машет фонариками в поддержку Италии, а Киев подсвечивает мэрию в цвета итальянского флага.

… а Америка пытается переманить немецких врачей для разработки вакцины для себя любимых и «тырит» тесты на вирус у загибающихся итальянцев.

Складывается впечатление, что западая цивилизация и подражающие им шумеры так хотели стать геями, что перестарались и стали пи #### ми, причем в самом плохом смысле этого слова.

И вот на этом фоне, ты смотришь, как в страну НАТО летят не американские серые «Геркулесы», а белоснежные ИЛ-76е, с русскими врачами.… а еще раньше в Италию прилетели китайские специалисты.

Где сука: Бетмен, Супермен, Капитан Америка и Чудо-Блядь? Где все эти супергерои? Борцы с астероидами и инопланетными вторжениями? «Победители» ДАИШ и спасатели арктических тюлений в российских водах? Где герои АТО и толпы волонтеров-патриотов? Че в масках ходить разучились или ссыкатно? Герои штопаные.

Мне одному кажется, что Китай и Россия — единственные страны, которые похоже понимают смысл, что значит «чистота изнутри» и понимают, что есть дОлжное поведение в подобной ситуации?

Впрочем, с учетом того, что мы боремся с вирусом, вопрос «чистоты изнутри», приобретает двоякое толкование.

Горжусь Россией! Горжусь Китаем! P.S. В комментариях рассказали о кубинских врачах. Горжусь Кубой! VIVA CUBA! Горжусь Россией! Горжусь Китаем! P.S. В комментариях рассказали о кубинских врачах. Горжусь Кубой! VIVA CUBA!В тени великой Ванги.




22 Комментария
  • Wti_Trader
    23 марта 2020, 20:46
    нахуй в чс
  • Дед Панас
    23 марта 2020, 20:52
    Неистово плюсую, но одмен жуткий либераст снесет это творение к чертям))
  • анатолий
    23 марта 2020, 21:27
    это ж сколько вокруг на всю башку…

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн