Игорь Суздальцев
Игорь Суздальцев личный блог
10 марта 2020, 16:33

Илья Коровин. Ответы на вопросы 10 марта 2020 г.

Передача «Илья Коровин. Ответы на вопросы» на интерстриме YouTrade.TV 10 марта 2020 г.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5 Комментариев
  • Андрей
    10 марта 2020, 16:53
    Он 2 раз слил что ли?))
  • Marakesh
    10 марта 2020, 17:06
    у меня 10 марта ни денег ни вопросов не осталось 
  • HailMary
    10 марта 2020, 19:59
    Не все так просто с коронавирусом. 
    Этот вирус легко передается даже без прямого контакта, и без карантинных мер он очень быстро распространится на весь мир. Но он еще и легко мутирует, и чем шире распространение, тем многочисленнее мутации.
    В 1918 году испанкой заразились 600 млн. человек, умерло 50 млн. официально, неофициально около 100 млн. И начиналось все как обычный грипп с обычным процентом смертности. Однако по мере распространения возникла мутация вируса, смертность возросла многократно в течении 1 месяца. Он стал поражать в основном молодых людей, болезнь протекала стремительно, некоторые умирали в течении нескольких часов после заражения от гиперцитокинемии, т.е. больных убивал мощный иммунный ответ собственного организма, и чем крепче был организм человека, тем стремительней протекал процесс. Так-же стремительно еще через месяц смертность снизилась опять до средних для гриппа значений, то-ли здоровые люди кончились, то-ли вирусу не понравилось убивать своих носителей. Но 50 млн. уже были в могилах, в некоторых странах потеря населения составляла 20 и более процентов, вымирали целые деревни.
    Ну а учитывая, что вирусные заболевания не лечатся современной медициной, только иммунитет, никакая осторожность излишней не выглядит.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн