Алексей Васильев
Алексей Васильев личный блог
06 марта 2020, 08:03

USD/RUB с точки зрения Волнового Принципа Эллиотта. Промежуточный итог 6

Всем доброго дня и успешного завершения трудовой недели!!!

В конце прошлого года, была опубликована заметка о том, что велика вероятность завершения диагонали в данной паре и то, что текущий сценарий не более чем один из множества вариантов. По ссылке ниже можно ознакомиться с данной заметкой.

https://smart-lab.ru/blog/584386.php

К сожалению, данный сценарий не получил поддержку, и хотя рост и так ожидался, все же текущий рост ожидался после обновления локального минимума. То есть практически безоткатный рост привел к переходу на один из множества альтернативных вариантов, согласно которому не исключается вероятность того, что пара находиться в стадии развития среднесрочного треугольника.
USD/RUB с точки зрения Волнового Принципа Эллиотта. Промежуточный итог 6

В принципе, пока цена находится в середине большого диапазона, абсолютно все сценарии имеют практически одинаковый потенциал, поэтому не факт, что текущее предположение оправдает свои ожидания, но все же я считаю, что текущее предположение о развитии треугольника имеет хороший потенциал, хотя бы в краткосрочной перспективе.
USD/RUB с точки зрения Волнового Принципа Эллиотта. Промежуточный итог 6

То есть, на данный момент рассматриваемая восходящая волна треугольника находиться в стадии своего завершения, в составе которой заключительная часть предположительно принимает вид диагонали.
USD/RUB с точки зрения Волнового Принципа Эллиотта. Промежуточный итог 6
USD/RUB с точки зрения Волнового Принципа Эллиотта. Промежуточный итог 6

Как известно из материалов Волнового Принципа Эллиотта все знают, что формирование диагонали в конце волны является сильным признаком смены локальной тенденции, поэтому если текущее предположение будет верно то, после завершения диагонали стоит ожидать выполнения уверенного разворота стоимости пары вниз.

Так что предлагаю продолжить наблюдать за развитием ситуации, которая с точки зрения EWP может стать потенциально привлекательной, и за диагональю, результатом завершения которой станет увеличении динамики снижения цены.

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

39 Комментариев
  • Константин Дубровин
    06 марта 2020, 08:10
    Чувак, а если без треугольника ...? 
    С той же волновой точки зрения… можно нарисовать и куда более амбициозные сценарии напрмиер с целямми 80 или 120
  • Dmitry 500% Sheptalin
    06 марта 2020, 08:20
    А по золоту есть ?:))
  • Danilych
    06 марта 2020, 09:41
    Какой смысл в этих картинках г-н Васильев если Вы сами на них заработать не можете?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн