Вырезка из стрима, на котором я отвечаю на вопрос относительно исполнения заявок на форексе.
Для ветеранов смарт-лаба эта информация не нова, но новичкам может быть интересно.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.