Знаю, знаю, заколебали с этим вирусом.
Объективно показывает, рассказывает, трупов не видать, да и людей не видать, продукты есть, вирус есть, масок нет, жизнь правда остановилась.
Блин, это тот самый Китай, про который у нас шутили, что электричество там добывают ползая в шелковых штанах по ферритовому стержню. Это какой-то заштатный городишко, а инфраструктура класс. Пройдёт там вирус, надо будет съездить.
yuku, да, культур — мультур на уровне. Вот интересно, нация с 5000 летней историей, а в быту, такой свинарник. У них, что история отдельно, народ отдельно? Нанкин, кстати старый город достаточно. В Россию из него ткань завозили, нанкой называлась, по моему. Вроде как в " Мёртвых душах " упоминается. Интересно посмотреть, спасибо.
Девелопер GloraX имеет хороший потенциал для выхода на IPO при нормализации ДКП ЦБ — ПРАЙМ По оценкам «Дом.РФ», россияне приобрели жилой недвижимости на 14,4 триллиона рублей против 18 триллионов в 20...
Пассажиропоток авиакомпаний РФ за январь - февраль сохраняется на уровне 2024 года — глава Росавиации Пассажиропоток авиакомпаний РФ за январь — февраль сохраняется на уровне 2024 года
tass.ru/ek...
Пассажиропоток авиакомпаний РФ за январь - февраль сохраняется на уровне 2024 года — глава Росавиации Пассажиропоток авиакомпаний РФ за январь — февраль сохраняется на уровне 2024 года
tass.ru/ek...
Бомба в Юнипро - акции теряют 30%! Почему? Что будет дальше? Компания Юнипро опубликовала финансовые результаты за 2024г.:
👉 Выручка — 128,25 млрд руб. (+8,1% г/г)
👉 Операционные расходы — 101,...
Портфель на СЛ Очень удобная штука выгрузка портфеля на СЛ в эксель файл. Сразу понятно на какую сумму нужно докупить акций.
@Тимофей Мартынов сделай уже эквити в смартлабовском портфеле и сравне...
Песков: Россия ждет зарубежных инвесторов, отечественный рынок для них открыт — РИА Новости РИА Новости — брифинг Пескова:
Россия ждет зарубежных инвесторов, отечественный рынок для них открыт.Росси...
https://www.youtube.com/watch?v=_gIbI0l1Xro&feature=emb_logo