Приветствую всех..
Эфириум -Бакс..
Кто хочет словить страйк...
Отработал всю свою математику всююю и падения и разворотку и теперь ему дорога только вверх и выше 1400..
Могу смело это заявить… Лои отработан и ниже он не упадет..
Ему сейчас 45 % вверх… без остановок...
начинаю закуп 174.52
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.