if04, думаю до 1550 подержать.
Ещё всё не унимаюсь с фунтов и евро, ну не вижу я шортового тренда, расцениваю падение как коррекцию к дальнейшему росту. У фунта так вообще потенциал большой.
Держу еще лонги: евро по 1.1077 цель 1.14, фунт по 1.3013 цель 1.37
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с инвестидеями, мастер-классы, камерные сессии,...
В сегменте эмитентов с рейтингами от BBB до A доходность часто выглядит привлекательной, но качество заемщиков сильно различается. В этом обзоре мы выбрали пять компаний, у которых кредитный...
Номинальная стоимость одной акции «Ростелекома» составляет 0,0025 рубля (25 копеек).
номинал нужен в основном для бухгалтерского учёта компании неужто могут учесть или учесать?
Закрыл шорты?
Ещё всё не унимаюсь с фунтов и евро, ну не вижу я шортового тренда, расцениваю падение как коррекцию к дальнейшему росту. У фунта так вообще потенциал большой.
Держу еще лонги: евро по 1.1077 цель 1.14, фунт по 1.3013 цель 1.37
кабель кстати от поддержки отскочил 1.2988
Заранее извиняюсь за вольные извращения с Фибоначчи)))
usdcad, кстати, демонстрирует силу. Думаю на 1.34-1.35 ему прямая дорога. Прикупил себе немного по 1,3159