Жери
Жери личный блог
05 декабря 2019, 00:34

Жизнь без автомобиля это -

Как секс с женой с презиком, как вотка без градусов, как море без воды, как семья без детей, как еда без вкуса, как кровать без матраца. Как элитные проститутки без длинных ног, как фьюч на ртс со спредов 400 пунктов
13 Комментариев
  • Марэк
    05 декабря 2019, 01:00
    По ходу, блог разместил манагер по продажам с автосалона 
    Окончание года, а продажи не идут, а премию получить хочется 
  • Pennyquick
    05 декабря 2019, 02:18
    нормально
  • Тимоха
    05 декабря 2019, 02:28
    Бро, тебе может денех подкинуть на ламбо? А то выглядишь своим постом мягко говоря хренова, не дала?
      • Тимоха
        05 декабря 2019, 20:05
        Кузя, запили мне дверь сначала, в принципе не вопрос, могу подкинуть, мне не жалко.
          • Тимоха
            05 декабря 2019, 21:08
            Кузя, не бро, не надо, по унитазам это тут знаем кто специализируецо у соседей, тама профи
  • T-800
    05 декабря 2019, 07:33
    Абрамовичи не крутит баранку на купленном в кредит седане среднего класса.
    Он шпипиндохает Рыбку на заднем сиденье автомобиля премиального класса с водителем, взятыми в найм в стране по месту пребывания. 
    И не сильно парится по поводу того, как офисный планктон дрочит на корейский автопром)
    • Chipa lipa
      05 декабря 2019, 11:10
      Мейстер Эймон, это тоже наличие авто, только вид сбоку, по крайней мере пенсионербомжв35 явно против этого варианта, кстати, как он там со своими дивитикерами вроде газпрона
  • Trendovik
    05 декабря 2019, 11:03
    Как русский без медведя и балалайки. Как татарин без коня и нагайки. Как грузин без сациви и рога с вином. Как чукча без чума и оленей. Как американец без буйвола и винчестера…
  • Тестер
    05 декабря 2019, 12:14

    Ох, млин, прямо припекает многих судя по обилию постов на эту тему )
    Просто нужно принять, что все люди разные, обстоятельства, окружение, предпочения — все разное. И не надо считать что именно ваша точка зрения — верная.

    Вот касаемо меня — у меня нет авто и в текущих условиях он и не нужен. Хотя я могу купить несколько. Часть времени я работаю из дома, часть — из офиса, до которого 2 остановки на метро. Полностью дорога до моего стола в офисе занимает 20 минут.
    Дети пока маленькие, никуда их возить не нужно. До поликлиники — 15 минут пешком.
    До супермаркета также 15 минут пешком по прямой, а на авто в объезд те же 15 минут.
    Родители живут в 1100 км от меня, комфортнее на поезде ехать.
    И вот я куплю машину — и что? Будет она стоять во дворе занимая и без того забитое пространство. Или в паркинге поедая 4000-5000 руб в мес. Ну и все остальные расходы. И все ради того чтобы что? Съездить в супермаркет раз в неделю? Я и так мало двигаюсь, прогулка до магазина это в радость.
    Мне реально нужно ездить куда то далеко по городу раза 4 в мес. С семьей. На таксовичкова комфорт класса у меня уходит под это дело 3000-4000 в мес. И все.

    Но! Я совершенно не против авто у других — на здоровье (если соблюдаете правила и уважаете жителей). Вот скажем у моей жены есть сестра, ее семья живет за городом в коттедже, двое детей. И у них два авто — и это совершенно оправдано! Потому что без этого никак.
    Или мой друг, живущий в Москве. Им по городу авто так же нахрен не нужно, несмотря на троих детей, так как все рядом. Так что стоит авто во дворе. Но раз в месяц они всей семьей на нем едут к родителям на выходные, что в 500 км. И с такой оравой детей и всеми вещами конечно комфортее использовать авто.

    Короче — все сугубо индивидуально, не нужно устраивать холивар и пытаться оскрбить оппонента какими-то абсурдными аргументами.

    • На Кураже
      05 декабря 2019, 22:12
      у других — на здоровье

      Как раз не на здоровье не получается — https://ru.wikipedia.org/wiki/Выхлопные_газы Когда перейдут на электромобили с шинами не на резине — пусть катаются сколько влезет. Но количество транспорта уже давно перешло все разумные пределы! 90% загрязнения воздуха в Москве это автомобили — https://ria.ru/20191022/1560057042.html Шумовое загрязнение. Дворы-стоянки. Для рассеянина вполне нормально завести свою «ласточку» и стоять прогревать мотор 10 минут во дворе. А то что всё это в квартирах жильцов его не волнует. И такого скота 90% наверное в стране. Наплевать на всех! Залезу в свою тарантайку и буду «покорять город» и «управлять мечтой». Какие там сейчас лозунги вдалбливают им в головы производители.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн