Самые инновационные компании мира Тесла и Space-X возглавляет один человек.
Кто он и как стал тем кто он есть в настоящее время Вам предстоит узнать из этих картинок: взято отсюда
P.S. 27 сентября этого года решил прикупить «немножко» акций теслы. Выходить буду после450.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Guess, надеюсь, это существенно не повлияет на стоимость акций теслы, на взлетаемость и возвращаемость первых ступеней и на покрытие земного шара бесплатным вай фаем
Интересная жизнь у людей.Никого не угробил своими ракетами и слава богу, пункт с попыткой покупки ракеты у рф, натолкнул на мысль, что казачок работает со спецслужбами, такие финансово не тонут, как пример проект фейсбук.Россию матушку жидомассонам всё равно не одолеть, если только комиксами.Кстати как там проект филиала массонят у чубайса, на успешное утиллизацию кровных рублей славян, ушла целая капа суперсооружений русгидро
vodka0404, Интересная жизнь у людей.Никого не угробил своими ракетами и слава богу, пункт с попыткой покупки ракеты у рф, натолкнул на мысль, что дядя работает со спецслужбами, такие финансово не тонут, как пример проект фейсбук.Россию матушку жидомассонам всё равно не одолеть, если только комиксами.Кстати как там проект филиала массонят у чубайса, на успешное утиллизацию кровных рублей славян, ушла целая капа суперсооружений русгидро
Кстати вот заметил… Сколько вот таких одиночек-изобретателей родила американская земля… Пальцев рук и ног не хватит. Форд, Эдиссон, Тесла, Гейтс, Белл...
Кстати история Маска чем-то похожа на историю жизни Говарда Хьюза. Интересно — финал такой же будет?
Что в америке есть такого чего нет в россии?
Сколковские учёные представили новый ноутбук «Скородум-2».
Приятный на ощупь деревянный корпус обрамляет экран с разрешением от Роскомнадзора.
Доступны модели с объёмом памяти 8 и 16 вёдер.
В комплект входит компостер для набивки перфокарт.
Евгений Сергеевич, вот чего-чего, но только не в деньгах дело. Денег в России — до фига и больше, денег в России — хоть жопой ешь. А вот с людьми в России — дела гораздо хуже, чем с деньгами.
У нас такой Маск-это Греф. Но Греф пошел с другого конца- он обещал Путину сделать ИИ, который без подводников приведет ядерную подлодку к берегам Америки тихо и скрытно, через Северный полюс!
fot1985, Для самых тупых даже не комиксы, а картинки )). Они видимо не понимают причинно-следственную связь в комиксах. Например : https://smart-lab.ru/blog/576487.php
Брахман Пилорама, угу. И ракеты, и электрокар, на самом деле, его папаша с мамашой еще в 80-е придумали, а теперь платят правильным людям и разыгрывают спектакль.
И почему меня Алексей Косыгин так усердно минусовал, аж кнопку сломал наверное… Я всего лишь задавал вопросы… Вопросы действительно актуальные для нашей страны.
Доллар растет: рынок труда США не дает ФРС отступить
Ожидания ужесточения политики ФРС остаются главным драйвером доллара на этой неделе. Индекс DXY в четверг поднялся к зоне новых годовых максимумов около 101,50. Рынок продолжает пересматривать...
«Никто не закладывает баснословные цены» Глава «Селигдара» Александр Хрущ — о выгодах и вызовах для золотодобытчиков. О том, как ценовая конъюнктура влияет на российские компании, о растущих...
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок?
Один из вариантов — облигации ПАО «МГКЛ» серии...
Новый выпуск облигаций "Джи-групп" (RU000A10FGG1) 🔶 АО «Джи-групп»
(для квалифицированных инвесторов)
▫️ Облигации: Джи-групп-002Р-08
▫️ ISIN: RU000A10FGG1
▫️ Объем эмиссии: 2 млрд. ...
Игорь, раньше ещё было такое, что на сайте Скиллэнерджи только только когда запустился сайт было прикреплено несколько номеров КЭСа. Они пробивались через Гетконтакт. Народ сначала вообще не верил,...
В ФНС увидели «двузначную» долю дробления и снижение числа пробитых чеков
Доля компаний, которые прибегли к дроблению на фоне роста налоговой нагрузки, исчисляется двузначными числами, сообщил на...
Ольга Чудинова, Про офз скоро узнаем… скорее всего расходная часть бюджета будет под 50трлн(план 45трлн на 26год)… Минфин будет много занимать… или выберут инфляционный налог… ставка будет 14.5… ку...
Инвестиционный Банк „ФИНАМ“ (ИХ „Финам“) - Прибыль 5 мес 2026г: 410,11 млн руб (-60% г/г) Инвестиционный Банк „ФИНАМ“ (ИХ „Финам“) – рсбу/мсфо
Общий долг на 31.12.2024г: рсбу/ мсфо нет данных
Общи...
Elmarit, друг, до этого объявления зели и так невесело. По твоей фразе получается так, что всё предыдущее менее трагично, и вот только наконец наступает война...
как догадался?
Dark triumph, бывает
зачем тебе?
Важная веха, эпохальная.
таки да, говорят дедушкин космодром накрылся бабушкиным органом
Шульц, тебе дедушка не рассказал, что заносчивость на русских заканчивается каками в собственных шальоварах?
не пойму, ты картавишь или шепелявишь, ущербный?
елочка тебе таки нравится?
И где 2-й развод с Талулой Райли?
Непорядок!
я просто надеюсь
зачем с катеров и буксира унитазы сняли?
Вот оно че, михалыч!
;-)
«За это время наши ребята еще что-нибудь придумают»©, ВВП
Пост — красная тряпка для местных ватно-быдло-совкодрочеров лузеров.
А ещё моя девушка подарила мне книгу про Маска. Я думал это только у меня в школе было трудное детство :/
но это не точно
Кстати история Маска чем-то похожа на историю жизни Говарда Хьюза. Интересно — финал такой же будет?
Что в америке есть такого чего нет в россии?
Сколковские учёные представили новый ноутбук «Скородум-2».
Приятный на ощупь деревянный корпус обрамляет экран с разрешением от Роскомнадзора.
Доступны модели с объёмом памяти 8 и 16 вёдер.
В комплект входит компостер для набивки перфокарт.
тебя нае обманули
это то, что любит капитал
честного успеха
это немыслимо для рф
https://smart-lab.ru/blog/576487.php
не люфти, надомник
ты уже флиртуешь?
прости, я натурал
хочу спросить, ты гей или педераст?
от твоих дистанцируюсь
и ты латентный?
куда мир катится?
и ведь не надо лизать и пресмыкаться по жизни, как они привыкли
будет покороче, типа
родился
комсомол
озеро (кооператив)
шашлыки с борей
футбольный клуб челси
состояние больше чем у маска ( заслуженно)
У Маска под боком лучшие умы, сырье, технологии, инвестиции.
В России нет ничего
Как и в Обамино прошлое…
обоссал все российские подъезды сука