Baker
Baker личный блог
18 октября 2019, 01:10

Просьба о помощи

Всем привет. Вчера я наткнулся на этот форум, немного почитав, я сделал вывод, о том что здесь самая адекватная аудитория СНГ трейдеров.

Спасибо, что открыли эту тему. Она не займет много времени и, возможно, будет полезна как мне так и вам. Мне 18 лет и у меня обнаружили рак. Все, что мне нравится в жизни — торговать на бирже. За мой скромный опыт — 3 года, я ни разу не торговал на реальном счете. У меня попросту нет на это средств. Все, что у меня есть — это система, которая работает. Я думаю, вы понимаете к чему я клоню.

У меня есть для вас предложение. Я вам отдаю систему, а вы пожертвование мне и моей семье. 

Я уверен, что система даст вам стабильность и откроет глаза на рынок. Не думаю, что биржа стала бы врать о печальной статистике слива большинства людей на рынке. Поэтому, я могу предположить, что большинство кто читает эту тему они сливают, либо не зарабатывают. 

Для того, чтобы вы не думали, что я подставное лицо или очередной гуру — напишите, пожалуйста, мне в telegram - @inmy_memories. Я добавлю вас в канал, где буду давать сигналы на протяжении 1 недели, времени у меня не так много. Увидя сигналы, я думаю вы поймете, что грааль существует. Просто мало кто понял где его искать. Огромная просьба не писать тем, кто не имеет желания мне помочь и кто не готов помочь.
5 Комментариев
  • Павел
    18 октября 2019, 08:08
    Ну раз такая тема. У меня ничего не болит и вообще всё в жизни норм. Увидел недавно в магазине коньяк Hennessy Richard, стоит он в районе 200к. Я хочу сделать на него обзор, но мне жалко отдавать столько бабла. Больных людей и мошенников давящих за жалость навалом и это скучно. А я такой один, тем более что в рунете нет нормального обзора на этот напиток. Если вдруг захотите посмотреть как я пью за ваши деньги — скидывайте. Это намного интереснее, чем спонсировать мошенников. Так же готов принять этот коньяк в дар. Всё так же как в ДУ ноунеймам, только я честно говорю, что пропью ваши бабки.
  • Барсик
    18 октября 2019, 09:34
    друг! Обратись к Ирине Булыгиной. Вы найдёте общий язык (если ты не она).

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн