Изя Штельман
Изя Штельман личный блог
10 октября 2019, 16:28

Стал членом партии.

Стал членом партии.

Сегодня мне позвонили из местной администрации и пригласили на заседание региональной ячейки ВПП «Единая Россия». Так не хотелось выходить из дома. У нас третий день без конца идёт дождь, дует сильный ветер. Совершенно нет желания никуда выходить, но есть такое слово «надо».

На заседании я прослушал итоговые отчеты омбудсменов. Потом выступил какой-то очень высокопоставленный чиновник областного масштаба. Следом за ним представители госфонда предложили предпринимателям деньги под низкие проценты.

Затем стали вручать членские билеты. Я очень давно писал заявление на вступление в ВПП «Единая Россия». Сегодня про меня вспомнили. Объявили. Вручили членский билет и значок. Это был приятный момент текущего дня.

Эх! Друзья стали подкалывать меня фразой: «Иди теперь в депутаты». Идея, конечно, интересная, но политическая деятельность это не моё. На госслужбе нужно думать о благосостоянии населения, а я обучен противоположному. Меня жизнь научила получать доход от любых вложений. Такая деятельность с бюджетными средствами чревата «посиделками». Нет, депутатство это не моё.
40 Комментариев
  • SOL
    10 октября 2019, 16:31
    Сочту данный пост за троллинг
  • Николай  ☮
    10 октября 2019, 16:32
    вспомнилась старая поговорка)))

  • Московский Лоссбой
    10 октября 2019, 16:33
    На госслужбе нужно думать о благосостоянии населения, а я обучен противоположному.

         А в губернаторы? Самое то! 
  • trade
    10 октября 2019, 16:40
    C утра вступил в говно? Даа, незадался у тебя денек…

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн