Всем доброго вечера!
Я долго не писал ничего, по причине нехватки времени, и что касается своей темы в ближайшие недели у меня станет времени побольше и я возобновлю писанину постов со всеми пояснениями, но сейчас не об этом, а о том, как шарлатаны прикрываясь Волновым Принципом Эллиотта пудрят мозги, как себе так и своим читателям.
Недавно некий
RUH666 накатал очередной копипаст с сайта Р. Пректара на тему DJ и разместил разметку:
smart-lab.ru/blog/566097.php
Суть в том, что команда Пректера уже давно забила на правила и нормы EWP, и без всякого зазрения совести повсеместно нарушают их. Я иногда им на такие разметки пишу письмо, что бы они дали разъяснение, но практически всегда, после краткой переписке, не могли дать ответа и просто умолкали.
В данном случае с DJ на графике присутствует конкретное нарушение правил для треугольника, я это правило озвучивать не буду, а просто размещу график, нормальные воловики поймут о чем я и смогут в комментариях озвучить это правило.

И когда комментария топика, ссылка на который размещена выше, RUH666 написал, что он не видит нарушений, я ему без каких-либо попыток обидеть написал, что он их не видит по причине того, что он тоже не знает правила.
… и тут началось, типо он знает, а типо его троллю. Вот скажите мне, раз ты знаешь правила, но не видишь очевидного и грубого нарушения правил, это как называется??? Все верно, не знание правил.
И в место того, что бы сослаться на незнание, и попросить дать ссылку на правило, начал выставлять условия, и типо если я их не исполню, то он отправит меня в ЧС.
Ну и что вы думаете? Он так и сделал, тем самым мало того подтвердив, что он полный ноль в Волновом Принципе Эллиотта, так еще и на воровстве статей Пректера делает себе статистику, и как не странно, он теперь не копипастер, а рядовой писатель Смартлаба.
Уважаемые читатели, бойтесь таких писателей, они с легкостью введут вас в заблуждение.
Всем удачи и профитной недели!!!
Это чудо уже ответку написал, во пипец дает, да еще и меня в клевете обвиняет.
Реально на воре и шапка горит.