Вот какая такая ситуация, я убедительно на ВЫ просил менеджера сменить, в течении двух недель))) Теперь его сменили и ОН ТЕПЕРЬ ОТ ЛИЦА компании ETORO мне угрожает.
Я вообще не пойму, я требую, чтобы мне его сменили, чтобы не иметь ничего с ним общего, он после того, как его от меня открепили — начинает мне угрожать. Хочу знать, официальная ли это позиция компании ETORO мне угрожать.
НУ и суть проблемы, я всего-то каждый день их спрашиваю почему не торгуется SPN, просто пишу в тех поддержку. Потом, мне зарезали копировщика, я всего-то сказал, что у меня сделки в плюс, у него минус. Я сразу своих подписчиков предупредил, что возможно меня попросят с ETORO не знаю на каком основании, чтобы уволить безграмотного менеджера Вячеслава, ETORO в его лице мне угрожает, хотя он не мой менеджер. У меня партнерка с ETORO они так действуют с своим партнером. Я их Люблю, готов к ним Обращаться Ваше Величество, Господа с ETORO.
Но, я не понимаю, я не предупрежден о том, что мне нельзя спрашивать почему не торгуется инструмент, ведь там у меня позиции. Далее, я не понимаю, раз менеджер нулевой, ничего не знает, почему я не могу его сменить?! Я его сменил. Как только я облегченно вздохнул, что его нет ОН МНЕ ПИШЕТ И УГРОЖАЕТ ЗАКРЫТЬ СЧЕТ Интересно узнать, это официальная позиция компании или нет. Лично ли он мне угрожает?! Тогда, просто я на него пишу в полицию. Я хорошо знаком с полицией Евросоюза.
Вполне так нормальное заявление и требование и в судах я часто. Мне все равно туда идти работать, так я могу лишнее заявление написать. Итак, Уважаемая компания ETORO есть ли у нас судебный повод, подавать на Вас в суд за УГРОЗЫ ВАШЕГО СОТРУДНИКА.
Может нафиг увольнять таких деятелей? Или Это Ваша официальная позиция? Почему тогда ее огласил Вячеслав, ведь вчера его официально от меня открепили.
Сентябрь +20%
Вышел в плюс и началось, все как в самой сратой кухне.
Интересно Вася туда серьезно все свое бабло переместил или это просто реклама была говноконторки.