Silent Hamster
Silent Hamster личный блог
06 сентября 2019, 18:02

Пацаны, хочу запустить пилотный проект ( Канопус)!

Пацаны, хочу с понедельника торговать в режиме on line!  Хочу включить скайп и показать вам свой торговый экран  с 9-45 до 18-50 и торговать при желающих, которые могут подключиться и\или  просто посмотреть или делать автоследование — это каждый сам выбирает. Причем не обещаю никаких резких движений, торговать буду обычно, в своем режиме. Сделок ради хайпа я делать не собираюсь, будет тоскливая нудная торговля без излишнего риска, кто хочет, присоединяйтесь. Сделаю вначале этого  пилотного запуска щадящий денежный режим 100 рублей за пять дней торговли  ( в Глобусе 20 рублей стоит сопливое мороженое на два раза куснуть).  Этот пилотный проект, назовем его Канопус позволит многим понять, стоит ли тратить сотню  на это баловство.
   Сразу сообщаю, что совершаю очень мало сделок и мало  торгую на срочке!  Больше люблю  торговать голубыми фишками  и валютой  ( доллар/рубль) на среднесрок или долгосрок.  Иногда буду давать комменты сделкам. 
   Оставляю за собой право срываться по домашним делам, кушать и ходить в уборную в любое время! Иногда могу пару раз  на несколько часов в оторваться магазин. При этом экран может оставаться включенным.
    Счас думайте, а я подумаю, как вас подключать к скайпу. Думаю, с 9-30 буду подключать к скайпу утром каждого дня кроме субботы и воскресенья.
    В воскресенье вечером  определим состав участников до 24-00. С понедельника начнем.
    
    100 рублей лучше всего переводить на яндекс-деньги. 
     money.yandex.ru/to/410014495395793
     Наверное, нужно мыло писать и позывной скайпа при переводе бабла. 

Ваш все тот же самый,
    S.Hamster

30 Комментариев
  • А.Д.
    06 сентября 2019, 18:06
    А можно после 18.00 торговые сигналы получать? Днем нет возможности сидеть, я пока не пэнсионер )
  • Сберегатель (Сэр Лонг)
    06 сентября 2019, 18:06
    Пацаны, хочу с понедельника торговать в режиме on line!
    на лчи
  • А.Д.
    06 сентября 2019, 18:07
     Хочу стать к 40, даже если к 50, это будет супер)
  • Pringles
    06 сентября 2019, 18:07
    и это правильно!
    чтобы потом не говорили, что фотошоп )))

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн