Максим
Максим личный блог
01 августа 2019, 08:39

Август 1-е. Торговый план.

1$ — стал чуть дешевле, ФРС снизил процентную ставку на 0.25%, что сразу отобразилось на котировках. Ну Вы сами уже всё знаете.
В основном инструменты продолжают стоять в боковиках. Проявились продавцы, но и покупатели удержали свои рубежи. Посмотрим как будем торговаться сегодня, нужно чтобы страсти слегка улеглись.

В группе https://vk.com/simple_trade Вы найдёте: торговый план на день БЕСПЛАТНО, а также полезные статьи, недельные обзоры, публикации сделок, обсуждения и знания на основе личного опыта. 

Вступайте! )

Август 1-е. Торговый план.  Август 1-е. Торговый план. Август 1-е. Торговый план. Август 1-е. Торговый план. Август 1-е. Торговый план. 

Всем удачи и прибыльных трейдов!

Контент предоставляемый Пазюра Максимом и Simple Trade не включает в себя финансовые советы, руководство и рекомендации к открытию или закрытию каких-либо сделок и принятию решений в отношении любых вопросов. Результаты не гарантируются. Существуют неотъемлемые риски, связанные с торговлей, включающие потерю Ваших инвестиций. Ответственность за принятие, каких либо решений лежит полностью на Ваших плечах.

Подписаться на рассылку: ОФОРМИТЬ

0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн