Точнее, раньше, в 90х подобного настолько много было, что не обращал внимания на подобное никто..
Есть у кого-то достоверные данные по поводу усекновения голов «инвестконсультов» или снова фейк раздутый из «неизвестный с топором ворвался в офис и ранил 2 человек»-хрен пойми, то ль первых встречных на входе, то ли прошёл дальше, и как в «Брате-2» открыл огонь из топора на поражение, то ли вообще из пальца высосано всё, и через час опровержения опубликуют, и всё забудеттся назавтра???
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
В 90-е никакого организованного инвест-бизнеса еще не было, если не считать Алису и прочее подобное, сам Стерлигов тогда нал через границу возил в подкладке, коммунистические боссы спешили стать капиталистами, дербанили совковую промышленность, братва собирала крохи со стола, вот и весь инвест-бизнес. При таком раскладе, умноженном на общий бардак это не удивительно.
Многое зависит еще от обнищания и социального недовольства, закредитованности. Чем больше всплывает вопрос денег, тем больше крови, когда народ сыт, он спокойней и интеллигентней
Такое может в метро произойти из-за того, что на ногу наступили.