Денис Масленников
Денис Масленников личный блог
22 июля 2019, 16:17

ТОП акций на американском премаркете Equifax, Vail Resorts, Halliburton, CBS, Disney

22 июля 2019. / — ТОП акций на премаркете:

Equifax (EFX) +1,21% — Агентство услуг по аутсорсингу бизнес-процессов заплатит до 700 миллионов долларов США для урегулирования различных федеральных и штатных расследований по своим нарушениям 2017 года, из-за которых была раскрыта личная информацию почти 150 миллионов американцев.

Vail Resorts (MTN) +4,54%   — Купит конкурирующую Peak Resorts по цене $11 за акцию наличными, что более чем вдвое превышает цену закрытия Peak в пятницу на уровне $5,10. 

Halliburton (HAL) +2,07% — Отчетность нефтедобывающей компании превзошла прогнозы на 5 центов на акцию, а скор. квартальная прибыль составила 35 центов на акцию. Выручка оказалась немного ниже прогнозов, но Halliburton заявила, что довольна кварталом. На это указывает позитивный международный рост и способность управлять динамикой рынка Северной Америки.

Cal-Maine Foods (CALM) -6,30% — Крупнейший производитель яиц в стране потерял 41 цент на акцию за четвертый финансовый квартал, что на 7 центов больше, чем ожидал Уолл-стрит. Выручка также не оправдала прогнозов на фоне «сложных» рыночных условий.

Micron(MU) +2,79% — акции производителя микросхем были повышены до уровня «покупать» с «нейтрально» в Goldman Sachs, который считает, что запас NAND памяти, который есть у клиентов, будет истощаться быстрее, чем ожидалось ранее. Goldman также считает, что цены на чипы памяти могут начать расти в третьем квартале.

CBS (CBS) -0,69% и AT&T(T)  не смогли прийти к новому соглашению о дистрибуции, в результате чего станции CBS в субботу утром отключились от таких услуг AT&T, как DirecTV и U-verse.

Walt Disney(DIS) +1,04% — ремейк «Король Лев» превзошел кассовые сборы на выходных, собрав в Северной Америке 185 миллионов долларов, а картина «Avengers: Конец Игры" превзошла «Аватар» и стала абсолютным чемпионом на все времена.

Alphabet(GOOGL) +0,40% - По сообщению газеты ”The Washington Post”, подразделение Google завершило урегулирование с Федеральной торговой комиссией по поводу предполагаемых нарушений законов о конфиденциальности данных. Точная сумма штрафа не сообщается.

M&T Bank (MTB) -0,58% — Рейтинг банка был понижен до «нейтрально» с «выше рынка» в Piper Jaffray, после того как банк получил прибыль во втором квартале, которая не оправдала прогнозы. Piper Jaffray также снизил прогноз по цене на акцию до 168 долларов за акцию со 196 долл. M&T сообщила о прибыли в размере 3,34 долл. на акцию во втором квартале по сравнению с консенсус-оценкой в ​​3,69 долл. на акцию.

Stitch Fix (SFIX) +3,09% — рейтинг был обновлена до «покупать» с «держать» в Stifel Nicolaus, который ссылался на привлекательную цену входа для акций.

Источник: cnbc.com

(Конец)

0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн