Enter1
Enter1 личный блог
10 июля 2019, 12:22

ЛЧИ 2006-2018 Мои реальные Мотиваторы по торгам

Всем Привет!

 Все мы любим читать книги, особенно интересных и успешных (когда-то). Постоянно ссылаемся на них. Но по факту это иллюзия полностью
торговой системы. Основная задача книг- это показать варианты подходов. Вам дали 3-4 варианта, значит нужно самим сделать 5-8 вариант.
Участники/победители на нашей МосБирже:

ЛЧИ 2006-2018 Мои реальные Мотиваторы по торгам



И не говорите, что все Участники пипсовкой занимались (да, есть исключение) Но на общую картинку не влияет. Это реальные люди, такие же, как и Вы. 
Что бросается сразу в глаза- это кол-во сделок. Кол-во сделок говорит о том, что труд стоит на самом первом месте. Вы думаете, что вот есть бот или некая группа система, чел сидит себе и рубит деньги. Халява.


ЛЧИ 2006-2018 Мои реальные Мотиваторы по торгам
Хрена с два. Эти люди так же, как и Вы начинали с нуля. Но только они работали не по 20 минут в день, а по 20 часов в сутки на протяжении хреново тучи дней. И спросив у каждого, вы поймете, что они торгуют только по своим собственным правилам. И этих правил нет в учебнике. А почему их нет, да потому что рынок- это холст. То, что написано в книгах- это одни правила. А кто вам сказал, что нет других правил, вот они есть. Люди находят их и работают по ним. По этой причине я до сих пор не знаю, что такое EMA, вернее не могу даже просто настроить. Потому что не понимаю сути, для чего это (а другие по ним работают)

Но что такое правило. Это образное выражение, которое может быть выраженно в четкой форме (математики) или расплывчатом представлении художника. Но если совместить их в одно целое- получается реальная бомба.
Вы думаете, что эти люди не совершают ошибок? Так же совершаем, но уже меньше. А о чем это говорит? -только о том, что мы продолжаем работать по 20ть часов в сутки.

Первый полуавтомат у меня был собран в 2015 году. Тот год пролетел как одно мгновение (11 месяцев каждодневной работы). Собрать одно, второе- найти ошибки исправить, снова найти ошибки и снова исправить. И так день за днем.

ЛЧИ 2006-2018 Мои реальные Мотиваторы по торгам

За 11 месяц ни одно опускания ниже ватерлинии. Хренова туча сделок. А итог: полуавтомат был отправлен на свалку, т.к. ядро системы было сыровато.
Сейчас скажете, что инвестор так не сможет.
Так вот ответ- это был момент понимания, что я могу получиться показатели лучше, чем обычный инвестор в акциях (про размер капитала я пока не говорю, но и тут, в активных спекуляциях я могу сделать оборотов больше чем активы у среднего инвестора (не надо ля говорить, что не могу войти в сделку сайзом в 3 млн.)).
С опытом мы получаем одну вещь, которую не видят остальные. Это быстрый момент понимания своей ошибки. Это огромный плюс: позиция выходит в кэш, в момент ошибки, по любой цене (я говорю о ликвиде). Тем самым у нас нет пересиживая позиции или мартина. А в итоге, результат общий на нашей стороне. Ошибки есть всегда, но они не фатальны, даже с плечом.
И вот с спустя три года, я снова официально для себя подтвердил свой Пруф. И так же продолжаю работать дальше по 20ть часов в день...
По этой причине, хотите добиться успеха: в избранное, на печать и на стену!

ЛЧИ 2006-2018 Мои реальные Мотиваторы по торгам

ПС: Сейчас я похож на Дмирия Малышко с глазами Уле-эйнар Бьорндалена (биатлон)

Уле-эйнар Бьорндален



Открыл доступ к моему торговому чату
www.teleg.run/Enter1_Forts

75 Комментариев
  • сейчас «ступил и держи» налетят, скажут вывсеврети
  • Osip
    10 июля 2019, 12:32
    Отличная мотивация!!!
  • Михаил К.
    10 июля 2019, 12:32
    Если бы труд в самом деле приводил к богатству, то все шахтеры и грузчики были бы миллиардерами.
  • Yan Vas | Antifragile Trader
    10 июля 2019, 12:41
    491 762 сделки… интересно сколько на комиссионные ушло 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн