Иван Сидоров
Иван Сидоров личный блог
08 июля 2019, 10:24

Я бы в грузчики пошёл. Пусть меня научат.

Это как, это чево такое. Мы тут за пару рупий глотки грызём друг-другу а тут вон чего. Так вот теперь кто будет мечтой всех сопливых школьниц.

«Компания «Шереметьево Хэндлинг», которая отвечает за загрузку и выгрузку багажа пассажиров, повысила выплаты своим грузчикам почти в пять раз — с 45 тыс. рублей в мае до 200–211 тыс. рублей в июле.» 

iz.ru/897079/2019-07-08/smi-rasskazali-o-povyshenii-vyplat-gruzchikam-v-sheremetevo-v-piat-raz?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
14 Комментариев
  • позовите сюда Карпуху
  • Astrolog
    08 июля 2019, 10:50
    а в это же время...

    … у себя мы продаём керосин по цене 1000 долл. за тонну, а в Европу отдаём своё же топливо за 550 долл. за тонну. Более того, ряд российских авиакомпаний заправляются в Европе, а значит, экономят на топливе, но в отчётах выдают, что заправка была сделана нашим, дорогим, керосином.
  • Виктор Петров
    08 июля 2019, 10:51
    ога, врачам так же писали, что повысили…
  • Mezantrop
    08 июля 2019, 10:56
    в деревне Нае***во наклеили новую стенгазету…

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн