GBP/USD: Шаг назад, два шага вперед?
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся коррекцию в преддверии пятничной фиксации прибыли. Рост...
Старт дня. Еще одна попытка отскочить
Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших городов страны, пишет Forbes. Делимся основными...
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается.
Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не случится.
Также и с мозгом.
а вот если доживу до ваших лет, тогда, наверняка уж почувствую ограничения…
Впервые слышу что мозг нужен для торговли на бирже. Опыт, да, а мозги тут при чём? Выполняешь одно и то же, что в системе прописано, не думая. Думать надо было до того как на биржу пришёл, а теперь уже поздно. Думающих рынок быстренько выплёвывает, потому как на рынке думать не надо, а надо просто выполнять прописанные тобой же правила.
А правила откуда берутся?
С уважением
Система вырабатывается опытом, а не умом.
Опыт, каждодневный труд. Знания и ум, разные вещи. Любой академик может быть круглым идиотом. У него есть знания в определённой области, но это не делает его умным, это всего лишь знания.
Зато не любой идиот вроде может быть академиком.
Опыт без анализа и систематизации не стоит ничего. А это уже научный подход.
В противном случае все Маугли были бы классными агрономами.
С уважением
Вон там выше некто Сидоров точно разговаривает фразами из картинков, смишно. Привет
По твоей классификации я аудивидеодайпощюпать визуал? Временами на слух вообще не могу инфу воспринимать, категорически, а временами хорошо помню ухами.
А вот тема загородных домов в российском шансоне 90ых раскрута не полностью
чаще как-то так выходило…
блин, опять сисек не увидел (((
плохой пост, плохой !
smart-lab.ru/blog/309782.php
= 40
+1% в день умножает в 40 раз
= 0,99 ^ 365
= 0,025
-1% в день обедняет в 40 раз