Овечкин забирает всю кассу, официально с августа 2011, сумма небольшая, но своя, 10 контрактов гоняю, больше пока не рискую. А началось всё с 2009 года по совету подруги закинула в акции, хорошо поживилась, за несколько месяцев 30%, всё отдала родителям
Anitochka, стопы ставьте в крайних слачаях, учитесь выходить руками. начальные входы поменьше, тейки от волатильности ставьте. если как сегодня, то 800 пунктов достаточно.
так постепенно станете интрадейщиком.
ещё не верьте в поддержки и сопротивления.
формула рынка тренд затем флет затем тренд.
так и торгуйте.
извините что лезу с советами, просто помочь хочется.
всё-больше не буду)
Я добавил бы пункт «Поначалу родные были резко против». Меня считали бездельником, играющимся с компьютером. Могли в любой момент заставить СРОЧНО вынести мусор.
Сейчас без стука не заходят, да и со стуком опасаются. )) Но за это пришлось повоевать года два.
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может произойти и что с этими деньгами случается дальше. Что...
📢 29 июня состоится годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по ключевым вопросам деятельности компании.
📋 В повестку...
Порой так сложно
Принять, что без любви невозможно
Обманывать себя, что не нужно
Тихо засыпать на руках твоих
Проходит время
Слова, что оно лечит, неверны
Хоть нитками зашей по живому
На...
Правительство продлило временный запрет на вывоз отдельных видов серы до 31 декабря 2026 года включительно Правительство продлило временный запрет на вывоз отдельных видов серы до 31 декабря 2026 года...
ВТБ в июньской отчетности отразит продажу двух непрофильных активов по балансовой стоимости и продолжит продавать недвижимость — первый зампред Пьянов ВТБ в июньской отчетности отразит продажу двух не...
сумма приблизительная
успешно?
не слушайте никого. торгуйте частями)-грааль.
так постепенно станете интрадейщиком.
ещё не верьте в поддержки и сопротивления.
формула рынка тренд затем флет затем тренд.
так и торгуйте.
извините что лезу с советами, просто помочь хочется.
всё-больше не буду)
Сейчас без стука не заходят, да и со стуком опасаются. )) Но за это пришлось повоевать года два.