ДжонниГалт
ДжонниГалт личный блог
07 мая 2012, 23:10

Марк Цукерберг разозлил потенциальных инвесторов Facebook мытьем в ванной



Марк Цукерберг разозлил потенциальных инвесторов Facebook мытьем в ваннойИнтересный все-таки человек этотМарк Цукерберг. Сегодня в Нью-Йорке состоялся IPO road-show крупнейшей социальной сети Facebook. Событие действительно важное для рынков привлекло внимание шести сотен человек, которые собрались у отеля Шератон на Манхеттане, чтобы послушать гендиректора компании Марка Цукерберга и его команды.

К огромному разчорованию потенциальных инвесторов, Цукерберг опоздал на час, Фин директор компании объяснил это тем, что Цукерберг… принимал ванную! Впрочем, ожидания инвесторов не были вознаграждены: на все вопросы Цукерберг отвечал коротко, на многие не ответил вообще. Непонятно, как будут развиваться отношения с Китаем, неясны и подробности приобретения Инстраграм. Инвесторам лишь показали видео о Фейсбуке, которое они уже неоднократно видели. 

С другой стороны, а чего они еще хотели от 26-летнего нерда, владельца многомиллиардной компании, пришедшего на встречу с инвесторами в худи?

Источник
38 Комментариев
  • Александр (GUNFU)
    07 мая 2012, 23:15
    Какого числа само размещение будет?
  • Tatiana
    07 мая 2012, 23:20
    Facebook в преддверии IPO: что нужно знать инвестору

    www.vestifinance.ru/articles/11088
  • Игорь Воробьев
    07 мая 2012, 23:20
    P\E = 99 кто их собирается покупать?
  • Влас Пихайлов
    07 мая 2012, 23:22
    не мог сказать стандартную отмазку что пробка на третьем транспортном?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн