Сбербанк - чистая прибыль по РСБУ за 2018 г выросла после СПОД на 19,7%, до 782,2 млрд руб
Чистая прибыльСбербанка по РСБУ в 2018 году выросла на 19,7% г/г — до 782,2 миллиарда рублей с учетом событий после отчетной даты (СПОД).
Чистая прибыль по РСБУ без учета событий после отчетной даты в прошлом году выросла на 24,1% по сравнению с предыдущим годом — до 811,1 миллиарда рублей (сообщалось ранее)
Таким образом, чистая прибыль банка после СПОД сократилась на 28,9 миллиарда рублей.
Современные банки — паразитические образования, душащие экономику. «23 тайны: то, что вам не расскажут про капитализм.fb2» Ха Джун Чхан.
Считается, задача банка — кредитовать промышленность. Где российское станко- и приборо-строение, химпром, электроника и другие базовые отрасли?
А ведь без них нет не то что технологических прорывов, но просто независимости страны. Россияне 100 лет читают не те книги: то Карла Маркса, то Адама Смита, и никак не прочтут «Национальную систему политической экономии» Фридриха Листа и «Как богатые страны стали богатыми, и почему бедные страны остаются бедными.fb2» Эрика Райнерта.
«Селигдар» заключил первые внебиржевые сделки с золотом на Московской бирже
«Селигдар» реализовал первое золото во внебиржевом режиме с использованием сервиса анонимного запроса котировок рынка драгоценных металлов Московской биржи (MOEX).
Совокупный объем пилотных...
Совкомбанк приступил к аналитическому покрытию акций ДОМ.PФ с рекомендацией — ПОКУПАТЬ и включением акций в топ-пик в финансовом секторе
Главное, что отмечают аналитики Совкомбанка:
🔵У...
В последнее время мы много говорили о трансформации бизнеса Группы. Давайте разберемся, в чем именно заключаются эти изменения и почему это важно для инвесторов.
Бизнес-модель Займера...
Две новых инвест идеи на иксы у Элвиса в ПИФ Alenka Capital: подсвечиваем, пока горит
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей в акциях. Зачем? Посмотреть, как думают профи —...
Сокол, все помним дефолт по государственным бумагам 1998 года.
Так же помним обнуление самой капитализированный компании на бирже — ЮКОС.
Так что это вообще не гарантия 🤣
AAA1976, если бы они хотели, чтобы свои вышли, то заплатили бы абсолютно все и на ракете до 500 выходили. Здесь есть ощущение, что они согласны на дефолт по части выпусков или просто нет денег
Слава Платиновый, есть очень правильное выражение «делай что должен, а там, будь как будет». Исходя из этого, мы должны делать то, что должны, а что делают они вторично
Boris Lobachev, так вот именно что ничего в конторе не поменялось, все как работало так и работает, это ещё раз доказывает что это отжималово актива идёт, просто наши предлог типа дивы мало, в сз и...
Считается, задача банка — кредитовать промышленность. Где российское станко- и приборо-строение, химпром, электроника и другие базовые отрасли?
А ведь без них нет не то что технологических прорывов, но просто независимости страны. Россияне 100 лет читают не те книги: то Карла Маркса, то Адама Смита, и никак не прочтут «Национальную систему политической экономии» Фридриха Листа и «Как богатые страны стали богатыми, и почему бедные страны остаются бедными.fb2» Эрика Райнерта.
Кем считается? Коммунистами? Задача любого агента — получать прибыль. И это правильно