Добрый вечер, коллеги!
Вот вообще, если честно, не было желания писать на такую тему.
Однако, посмотрев очередной рекламный ролик уважаемого kbrobot.ru про сладкую жизнь в Сочи, я сильно удивился.
И решил вставить свои 5 копеек.
В ревущие 90-е, будучи молодым трейдером/дилером в СПб, принимал гостей из Москвы в наших 5-звездных отелях. Ибо поезда обычно приходят рано, кафе и рестораны еще не работают, ну или работают плохо, а в отеле всегда есть завтрак/ланч/бранч. В те годы «Невский Палас» был практически беспроигрышным вариантом.
В 2000-е, уже в Москве, принимал гостей из разнообразных регионов нашей бескрайней. Опять же, в проблемное время (до 12:00) отели высокого качества всегда выручали. Когда-то это был «Балчуг», на сегодня, наверное, в категории завтрак/ланч/бранч рулят «Арарат-Хайятт» и «Метрополь».
Но это так, к слову. Посмотрев последний (или предпоследний) ролик kbrobot.ru про сладкую жизнь в Сочи я ужаснулся ассортименту и качеству (с поправкой на видеосъемку) еды в пафосном санатории. Если это Запад — то точно фейк. Если Совок — возникает масса вопросов:
— где судак по польски?
— где вкусный палтус?
— где белорыбица?
— где буженина? (это, кстати, не всегда холодная закуска)
— где язык?
— где бефстроганов?
и т.д., и т.п.
ВОПРОС: Вас устроит еда в таком санатории? Или бассейн с сауной — наше фсе, а шаурма везде одинаковая?
С уважением