сергей в ч
сергей в ч личный блог
30 января 2019, 14:38

В Газпроме наводят порядок

Утром в среду сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова задержали после заседания Совета Федерации. В задержании приняли участие генеральный прокурор Юрий Чайка и глава Следственного комитета Александр Бастрыкин. Следственный комитет сообщал, что появились данные о причастности сенатора к убийствам зампредседателя молодежного движения «Адыгэ-Хасэ» Аслана Жукова и советника президента КЧР Фраля Шебзухова, а также другим преступлениям.

Также был задержан отец сенатор – советник гендиректора ООО «Газпром межрегионгаз» Рауль Арашуков, подозреваемый в причастности к хищению газа на 30 млрд рублей. 
vz.ru/news/2019/1/30/961820.html


На весну ожидаю опережение Газпромом индекса РТС на 15-20%.

29 Комментариев
  • Лёва Соловейчик
    30 января 2019, 14:39
    … жду Газмяс по 1$ за акцию…
  • однорукий экономист
    30 января 2019, 14:40
    Это отвликающие маневры, для галочки и имитации деятельности схватили пару средних варишек. С основными ворами, грабящими газпром на триллионы, ничего делать не собираются.
  • Ильфат Искандеров
    30 января 2019, 14:57
    Я уж обрадовался, думал питерско-тамбовских начали арестовывать.
  • Petr S
    30 января 2019, 15:40
    умиляют вечно ноющие лузеры.

    не сажают — ноют что плохо, сажают — ноют что плохо. 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн