Евгений Черных
Евгений Черных личный блог
05 декабря 2018, 10:33

Срочно! Мамка позвонила и рассказала, что будет с нефтью и рублем. Такой уверенной она давно не была

Мамка у меня вообще огонь. Жжет не по-детски. Хаи-лои внутри дня ловит, так тут еще и среднесрок выдала. Говорит, что с набиулиной они как то отвисали в каком-то клубе по-молодости. Вот та и помнит все.

И мамка мне собирается двухсотый еще подарить на день рождения… Надеюсь, не обманет.

В общем, смотрим.




1. Автор Евгений Черных. vk.com/evg.cher Добавляйтесь смело в друзья!
2. Инстаграмм www.instagram.com/trader_chernyh/

147 Комментариев
  • Gsimplov777
    05 декабря 2018, 10:40
    Мамка это тебе сказала взять у нее взаймы два с половиной года назад и купить бакс по 65?)) И ты досих пор в нем сидишь и платишь мамке процент как на депозите в банке? Ууух она поимела тебя))

  • Geist
    05 декабря 2018, 10:55
    Хочешь взгляд со стороны? 1-2 раза про мамку выглядит как шутка, 5-й раз вызывает недоумение. 10-й раз вполне может вызвать желание закинуть тебя в ч/c за мусор в ленте. Всему есть предел, лучше смени пластинку на другую.
  • Gsimplov777
    05 декабря 2018, 10:57
    Алексей, да видос это сито на отсев вменяемых и остаются клиенты жени)), которые потом плачутся в постах о возврате денег, а так я не смотрю его бред на видео, зачем? Смысл?) )

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн