
Внешняя политика, проводимая Италией и Китаем, даст шансы быкам «навариться на рынке золота. Эти две страны активно состязаются за пальму первенства в политической клоунаде, на что их фондовые рынки отвечают глубоким индексом.
За Кабинетом Министров Италии стоит реальный клоун (выступал на сцене в этой роли до самой пенсии) Пьеро Грилло. Неожиданно вознесясь к политическому Олимпу на фоне критики полных мусорных баков и ржавой водички из крана, он готов пожертвовать бюджетом страны ради минуты славы – года выплаты повышенных пенсий и пособий. Что будет дальше, все видели на примере Греции.
В Китае клоун помасштабней Си Цзиньпин для которого уже разрабатывают проект отдельного цирка в виде пожизненного хранилища тела в виде Мавзолея делает вид, что не понимает «предьяв Америки», протестующей против выпуска РДСМ.
Решить проблему можно было бы трехсторонним договором, но генсек КПК решил показать, что не боится холодной войны, чего не скажешь об инвесторах Поднебесной, бегущих с рынков после такой, высказанной идеи.
Кто в наваре? США, размещающая (так удачно) на этой неделе мегагосдолг в новеньких напечатанных облигациях. Говорят, они расходятся, как «горячие пирожки», а значит придет время и для золота.
Поэтому покупаем на 30% сейчас, а в случае коррекции дольемся в зоне II, цели тейка я расписал цифрами приоритета 1,2,3. Урони и их значимость были описаны ранее в блоге.

Всякий смолоду был демократ-новатор.
Бросить власть сложнее, чем курить.
Стоит зазеваться — и диктатор!
Что касается ФРС, то ее учли ранее и вспомнят только в начале ноября