Георгий Харитонов
Георгий Харитонов личный блог
01 октября 2018, 17:12

Что делать если комп тормозит, актуально для трейдеров.

Решил записать видос, не про трейдинг, а про то, с чем мы сталкиваемся каждый день. Я уже более 10 лет занимаюсь it аутсорсингом, ну а так же в свободное от трейдинга время, помогаю с компами друзьям. И я понял, что в 90% случаев, я делаю одни и те-же действия, которые будут полезны любому трейдеру, так как без компа у нас ничего не получится. 

38 Комментариев
  • Malik
    01 октября 2018, 17:23
    + пасиб!
  • Igr
    01 октября 2018, 17:35
    вдруг пригодится, сохраню 
  • Wallstep
    01 октября 2018, 17:48
    Для начала (особенно в W10) избавьтесь от лишних процессов и задач. Должно получится что то типа

    :

  • Потеряев А.А.
    01 октября 2018, 17:49
    У меня вопрос не по теме, но вдруг у Вас есть ответ. А может кто другой ответит. 
    В общем у меня роутер Билайн без проблем раздавал интернет на 2 телевизора и два компа и кроме этого производил раздачу вайфай .
    Но затем начал глючить причём я мог спокойно смотреть фильм онлайн по компу, а некоторые сайты не открывались. После перезагрузки роутера всё опять шло нормально. При этом глюков в раздаче вайфая не было. Мозги со слов технаря Билайна роутеру обновили.
    В общем я его хочу использовать теперь просто как раздатчик вайфая, но не выходит .
    Использовал два вида подключения .  Через свич  не вышло и через другой роутер, тоже не проканало. Что делать?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн