Алексей Цаплин
Алексей Цаплин личный блог
05 апреля 2011, 23:37

Бог в помощь 2 or Атеисты побеждают?

Прошлый мой пост загнобили минусами, это может означать, что много людей, которые не поняли мой посыл.
Итак, вот примерный текст, который был стёрт случайно из-за добавления опроса:
Как мы совершаем свои сделки? Входя в позицию люди начинают делиться на 2 группы:
Первая группа молится (мечтает, надеется, можно назвать это как угодно), что рынок пойдёт в их сторону. Если рынок идёт против них, то выход с убытком не совершается, люди продолжают «молиться» что всё исправится, просят у бога (высшей силы) помощи.
 
Вторая группа: назовём их атеисты, им некого просить и не от кого ждать помощи, поэтому они вынуждены либо закрываться стопом, либо удерживают отрицательную позиции по своей неопытности (тупости).
 
Final result:
ateist VS God
1 — 0
 
А так как люди любят картинки, добавлю свою 5-ти минутки, сделанную несколько часов назад. ШОРТ оправдан со стопом 500 пунктов.
37 Комментариев
  • На Все Плечи
    05 апреля 2011, 23:56
    извини, но бред какой-то
  • profit
    05 апреля 2011, 23:57
    На бога надейся, а сам не плошай… Вера в бога не мешает торговать — должно быть просто исключительно профессиональное отношение к делу. А с шортом КР согласен.
  • Wizard
    06 апреля 2011, 00:01
    атеистов не трогай )) я в кеше мне пох
  • Long Poberi
    06 апреля 2011, 00:04
    трейды святой инквизиции ))

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн