Криптокритика
Криптокритика личный блог
09 июня 2018, 19:48

Лучшие хиты Миши Ж.: Как пампятся токены - руководство к действию

Снова в эфире ретроспектива лучших постов одного из главных крипозлодеев всея Руси Миши Жуховицкого (https://www.facebook.com/Michaelzuh). На этот раз краткая инструкция как пампятся монеты на криптобиржах и как на этом поднимается бабло (и распиливаются хомяки). 

=====

Давайте разводить народ без рисков для себя! Делаем профсоюз памперов, трейдеров и сигнальщиков.

Чё происходит сейчас?
Памперы, трейдеры, и проч любители быстрой наживы расползлись по сотням телеграм каналов. Каждый вынужден мониторить другие каналы, в попытке понять, какой очередной шиткоин скупят, а потом сольют. Есть исключения — гении математики, работают своим мозгом. Но даже такой гений рано или поздно подсливает из-за ошибки. Глобальные каналы, типа Децентра или Макафи уже почти не работают. Гордеев с децентром — тормоз. Он вчера написал «купил Mana» и скриншотик выложил. Mana все купили ещё черт знает когда. Последние пампы Макафи вообще дают эффект на две минуты, сумасшедшие тараканьи бег. Короче, при таком разобщении сигналы уже похожи на казино.


Чё делать предлагаю? 
У меня и у моего товарища, гуру трейдинга в РФ, одного из лидеров топа Децентра, есть софтина-бот, которая может через API управлять кошельками на топ-6 бирж мира, включая полонь, битр, бинанс, финик.

1. Делаем 100500ый закрытый телегачатик. Добавляем туда только пипл с балансом от 10 бтц. Баланс проверяем через API. Нет баланса — уйди отсюда, мальчик.

2. Предлагаем через голосовалку 3-4 монеты. Подсчётом выбираем одну.

3. С кошелька каждого начинаем мееедленно и аккуратно разгонять монетку. Синхронно задействует копеечку от всех. 
На разгоне нежно, руками, мой товарищ двигает ордера.

4. Разогнали — врубаем ботов, имитация бурного трейдинга.

5. После притока свежей крови хомяков, так же аккуратно начинаем слив средств. Мелкими дозами, без рывков.


А зачем эта всё? 

— В группе нет левых людей, только с баблом. Проверяем через API.

— Сначала откупаются все в нужной пропорции на низах.

— Сигнал не появляется на открытом рынке. Инфу за пределы чатика выносить нельзя, это вред. Т.к. каждый отвечает своим личным баблом, идиотов найтись не должно. 

— После раскачки и влива наших средств, мы все единовременно даём сигнал по рынку. Не происходит такой херни, как сейчас, когда в разных чатиках идут совершенно разные сигналы. 

— Вы экономите нервы и силы, которые 80% которых сейчас 
сжирает мониторинг тру сигнала. 

— Так ох//ительно двигать монету, как это делает мой товарищ, большинство из вас тупо не сможет.

— Это безопасно. Через API можно только ставить ордера и мониторить баланс. Поставить ваши бабки на вывод из кошелька невозможно. Любой, кто юзает ботов, понимает, о чём речь. 

— Вопрос авторитета. Кто именно начинает разгон руками. А делает это чел, который месяцами болтался в топе Децентра и доказал свои навыки, обойдя всех прочих. 

— Главное: нет риска кидка кем-то из группы. Что кто-то выскочит раньше всем депо. Все балансы контролируем через API. Снижаемся синхронно, без риска спугнуть стадо.

Первым делом группу формирую из людей, которых знаю лично, а именно отечественных профи пампа. Типа Кадди (Капитоша), Логи и Кекса. Людей, у кого есть свои каналы с норм количеством юзеров.

У кого возникла мысль, что он сделает аналог сам:
Бота пилили долго, дорого и сложно. 8 месяцев обкатки, тысячи юзеров. Подгрузить и качественно адаптировать под любую новую биржу — сотни часов человеческой работы. А управлять руками — это вообще от Бога, дано одному на тысячу. А так-то пилите.

=====


Оригинальный пост: 
https://www.facebook.com/Michaelzuh/posts/1805918863042977

Мой телеграм-канал: https://t.me/cryptocritique

2 Комментария
  • Владислав Крутов
    09 июня 2018, 20:47
    ну вы похоже и на обычных рынках асы?
  • drow
    10 июня 2018, 10:04
    Апофеоз крипты, или зарегулируют, или все самоуничтожиться.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн