Moneynomics
Moneynomics личный блог
07 июня 2018, 22:17

И смешно и грустно.. Рекорд!!! Обращение!!!

Добрый день еще раз, господа :)

Слушайте, ну просто не удержался сделать еще один пост!

Во первых сегодняшний пост поставил все рекорды плюсов (разумеется моих). Кто то конечно лучше меня и популярнее, бесспорно, но для меня это событие!!! :) 

Также хотел бы поблагодарить тех читателей, которым нравятся мои посты.
Особенно было приятно увидеть плюсы от людей, которые отмечены ниже! Спасибо, мне очень приятно! Значит я начал двигаться в нужном направлении!
И смешно и грустно.. Рекорд!!! Обращение!!!





















Про инвестиции буду писать больше и также планирую размещать анализы компаний своего портфеля и тех, которых у меня нет.

Также хотел отметить, что некоторые пользователи читают между строк… кто то считает себя гуру… кто то слишком жесток. Я никому ничего не доказываю, публикации делаю качественно (стараюсь по крайней мере). Если вас разрывает, сдерживайте ваше дно и пишите в личные сообщения, я никого не учу, я лишь высказываю свою точку зрения, и надеюсь, что кому то это может быть полезным.
Я вас не понимаю, Если у вас есть информация интересней моей, если вы готовы поделиться ей бесплатно со всеми, так делитесь! Что же вы в комментариях такие «умные».. 

Вот я пишу в конце своего поста.
И смешно и грустно.. Рекорд!!! Обращение!!!






Вот, что я вижу ниже.
И смешно и грустно.. Рекорд!!! Обращение!!!









Для чего пишет данный пользователь? Мне не ясно… Стараешься, даешь информацию и видишь такое. Я понимаю, что хейтеры и неудачники есть везде, которые такими сообщениями восполняют свои комплексы.
И смешно и грустно.. Рекорд!!! Обращение!!!









Еще один «пассажир»
И смешно и грустно.. Рекорд!!! Обращение!!!








Спасибо за понимание.
22 Комментария
  • moose
    07 июня 2018, 22:49
    Слушай, ну ты первый день в интернете что ли?)
    Если уж ты решил выкладывать свои мысли и идеи на всеобщее обозрение, то будь готов к критике и нападкам.

    п.с. честно говоря, я и сам не понял твоего поста про РусГидро. в заголовке была обещана «бомба», а в посте вывалено подобие курсовой студента троечника: банальные диаграммы, несколько расчетов по формулам и… всё)
  • Евгений Макеев
    08 июня 2018, 00:16
    Аж 82 здоровенных, жирненьких плюсика, это несомненно новость мирового масштаба. Я думаю можно уже попробовать создать страничку в википедии об обладателе столь ошеломительного достижения..
    Трогать ves2010 не хорошо, сказал русгидро — гамно, значит гамно.
  • Тимофей Мартынов
    08 июня 2018, 07:58
    Привет!
    Слушай, пожалуйста, не рефлексируй сильно по поводу критики
    народ просто прожженый, если видит туфту, сразу резко реагирует)
    не рефлексируй сильно, пиши еще!)
  • trader_95
    08 июня 2018, 08:41
    «Хейтеры и неудачники»
    Попробуйте достигнуть того-же что и ves2010, обещаю, мамка ваша будет гордиться своим сыном.
    Дружище, ну совсем детский пост. Как вы собираетесь с таким мироощущением выживать здесь, на бирже, да и в жизни..  Тут много бойцов опытных, много повидавших.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн